Перейти к содержанию

19 мая гонка ХС.


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. 19 мая я приеду на соревнования:

    • Как участник
      20
    • Как зритель
      5
    • Как помошник организаторов
      6
    • Моя явка зависит от погоды и настроения
      11


Рекомендуемые сообщения

вполне себе чистая. кроме этого нового водообразования

насколько я помню трассу, на надо будет проехать по дороге которая на первой фотке налево уходит

или не?

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне себе чистая. кроме этого нового водообразования

насколько я помню трассу, на надо будет проехать по дороге которая на первой фотке налево уходит

или не?

Да, это я там позирую с другого берега =)

Сразу после лужицы - подъем, поэтому слазить с велика там очень нежелательно (по крайней мере, у меня потом уходит уйма времени на встегивание, да и скорость на подъеме получается уже совсем другая). Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужица хороша! собачка так и не смогла найти правильную траекторию и преодолевала методом прыжка в середину с последующим неистовым выскакиванием

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собакен у тебя, Федор, вапче зачОтный. аки бешенный таракан! давеча чуть не угодил под колесо моего фэта, но был , подлец, дьявольски ловок!

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть от переднего эксцентрика потеряла. В итоге пришлось вызывать эвакуацию.

 

Покатали сегодня по трассе, че-то спуски стали совсем как стиральная доска, трясет сильно. В прошлом году они были ровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо вроде при нас никто не убивал,мож в первую часть вкатывального вечера, а у меня малюююсенький болтик потерялсяsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то спуски стали совсем как стиральная доска, трясет сильно. В прошлом году они были ровные.

не знаю, у меня нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатил на слико-ригиде, пока дождь не выгнал... Круто) не думал что трасса будет такой, эмм, пикантной. Если трассу совсем на соревы не развезет, поеду в любителях.

 

UPD. померил глубину, где перелетел через руль post-7018-0-93849900-1368803507_thumb.gif

Изменено пользователем whitei.v.sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что господа Ихтиандры, готовим контактные болотные сапоги и злую резину. Заседание элитарного клуба тонких ценителей грязепокорения на время пройдёт согласно расписания.

 

P.S. Матч состоится в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а вот эта петля по стадиону, где старт и финиш, она входит в каждый круг, или только в первый и последний, а остальные проезжаются как-нибудь вот так

post-767-0-81755900-1368851530_thumb.jpg

Извините, если вопрос совсем глупый, просто я правда не знаю. А по асфальту там так приятно разгоняться и совсем не хочется лишний раз месить грязь на стадионе rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью прочитанная тема вызвала некоторые размышления на тему деления на категории участников. С экспертами более -менее понятно. А вот категория любителей....Несколько раз наталкивался на сообщения типа: "Что-то я не в форме- поеду в любителях",Не успел вкататься-поеду по любительской трассе". Как же так7 Человек уже несколько лет катает, участвует в бреветах, "кабаньих" покатухах, а на соревнования- любитель? Как можно соревноваться с такими тем, кто в седле относительно недавно? Это похоже на соперничество профессионального боксера с выпускником ДЮСШ.Как то это не по спортивному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там две ямы-рва с водой и мусорной жижей из Иртыша проезжать не слезая с велосипеда? Поделитесь. Первую яму вроде можно проехать, но вторая совсем глубокая и упирается в подъем-горку, не перепрыгнуть. Не пробовал, искупаться в жиже не хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если участок с водой пытаться проехать в узком месте, то глубина по ось, там где пошире- глубина в 1/4. Был там вчера.Вытащил в этом месте из воды два десятка бутылок и парочку крупных стеклянных осколков от бутылок.

post-7954-0-93784000-1368882086_thumb.jpg

Изменено пользователем arkadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...