Перейти к содержанию

Крылья для Вела.


SergeyOmsk

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы услышать мнение какие крылья лучше не дорогие купить. Что сейчас продается за 300-400 рублей. Стоит ли их покупать и тратить деньги. Кто продает крылья тоже отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собирались с мыслями для первого сообщения)

Смотря для каких целей. Если по парку ездить неспешно, то подойдут и за 400 р.

Если по грунтовкам грязным, то нужно посерьезнее.

Если по городским дорогам в грязь - никакие не спасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы услышать мнение какие крылья лучше не дорогие купить.

Лучше по дороже, чем не дорогие. Потому что крылья бывают - или лучше, или не дорогие. Простите за каламбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нормальные германские SKS крылья

Крыло заднее SKS Crossboard Черное цена 250

Крыло переднее SKS Crossboard черное цена 400

 

В сумме 650 за комплект

post-438-0-09648100-1368473227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ездить по парку или по городу после дождя или в дождь, а главная цель не забрызгать одежду грязью, и не сильно волнует эстетическая сторона вопроса(про это чуть пониже скажу что я имел ввиду)*, то самый лучший вариант полные крылья. Честно говоря не уверен, может они и не так называются. Короче, они единственные которые работают больше, чем не работают.

* ну я про то что мтб крылья типа "круто" смотрятся на велосипеде, а вот полные крылья не делают вел "крутым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ездить по парку или по городу после дождя или в дождь, а главная цель не забрызгать одежду грязью, и не сильно волнует эстетическая сторона вопроса(про это чуть пониже скажу что я имел ввиду)*, то самый лучший вариант полные крылья. Честно говоря не уверен, может они и не так называются. Короче, они единственные которые работают больше, чем не работают.

* ну я про то что мтб крылья типа "круто" смотрятся на велосипеде, а вот полные крылья не делают вел "крутым"

Это все в принципе понятно. Хотелось бы знать где их купить такие вот крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нв Конева есть полные крылья за 560 кажется. Мож кому то не эстетично, звто чисто и сухо.

Никакое другое крыло не сравнится с полным по грязезащите.

Я свои уже давно не снимал. На аэродинамику не влияют :)

 

ЗЫ, ща поеду на работу. уврен что забрызгю максимум туфли

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...