Перейти к содержанию

Изучаю спрос и стоимость двух своих велосипедов.


Punk_Oi!

Рекомендуемые сообщения

Вообщем со здоровьем у меня какие-то адовые понты, в этом году катал из-за этого очень мало, и принял решение продать велосипеды в пользу фотографии.

 

Первый пепелац:

Stern Motion 4 Custom

Рама - родная.

Вилка - Surly 1x1.

Переключатели/манетки - Shimano SLX 9sp.

Кассета/цепь - Shimano Deore.

Седло - Selle Italia C2.

Втулки - Shimano Deore.

Обода - Mach1 SubZero.

Резина - Kenda SmallBlock Eight.

 

post-7552-0-19596600-1378619757_thumb.jpg

 

 

 

Всё остальное родное. В комплекте классный беспроводной велокомп, насос (не менее классный) и сумка на раму. Пробег около 2500к, в этом году смог накатать менее 500км, что очень печально.

 

 

Второй пепелац:

Старт-шоссе В555 1972г.

 

Всё навесное - ХВЗ.

Колёса от туриста, сборка/настройка у Павла-pavlo.

Резина какая-то совковая.

Желательно заменить систему (Тот же Павел поменяет за очень недорого) - проблема с одним клином. Но даже так можно катать - клин вбит намертво :)

Седло и обмотка - новые.

Тросы и рубашки - новые.

post-7552-0-09484600-1378619804_thumb.jpg

 

После сборки выкатил на нём пару раз. Были перебраны все узлы, всё смазано и готов к катанию, делалось для себя.

 

 

Рассмотрю обмен на фототехнику (Желательно цифрозеркалка от никон).

Изменено пользователем Punk_Oi!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со здоровьем понты, то может лучше фокус внимания на него направить, вместо фототехники? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55

Просто с суставами дело такое, что скорее всего уже и не починить их. В четверг в очередной раз иду по врачам, посмотрим что скажут. В прошлый раз сказали "Мы ничо низнаим" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif мне так же говорят.

Но почему то суставы работают, а вообще. Ушатаю и поставлю новые biggrin.gif

не продавай, а тем более на фототехнику не меняй))) Это наркотик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa

Так у меня тоже как-бы работают, но дико хрустят, щёлкают, и после нагрузки болят. При это так делают не только колени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей матери в 79 лет заболели суставы.Врачи предлагали уколы,не согласилась.Сидела 1,5 года дома,никуда не ходила.Пользовалась только кремом "Золотой ус".Стучим по дереву.Организм сам восстановился.Сейчас ходит в магазин...Не паникуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, колени у меня болели еще до этого лета, когда им пришлось особенно нелегко. Разминался и слегка плакал. Сожрал курс глюкозамина в комплексе, для тяжелоатлетов и прочих качков, тьфу-тьфу, все карашо. Еще при очень болезненном артрозе прошел курс лазеротерапии, 10 сеансов, аппарат во многих физиокабинетах есть. Восхищающий эффект, стоит сеанс в районе сотки, и ничего круче я не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...