Jump to content
Sign in to follow this  
Олжас

Посоветуйте машину

Recommended Posts

Всем привет! Хочу купить машину, но не знаю на чем остановиться.

Основные требования: иномарка, до 200тыс. И все)) душа лежит больше на японцев.

UnPinned posts

Наберут всякого вторичного говна себе, жене, детям -аж потом не знают куда сараи свои ставить, бедняги

Извините великодушно, случайно в плюсик попал. biggrin.gif

за год было 8 машин с ценовом диапазоне до 200тр, самые лучшие впечатление оставили хонды, особоненно аккорд. Что интересно у аккорда с двигателем 2литра у меня расход вышел точно такойже как на цивике с двигателем 1,6 (13 литров),а вот тяга раза в 3 была лучше. Но не отжатого аккорда за эти деньги тоже не простая задача найти,но вполне реальная,с цивиками и его аналогами Domani(козов ее мне более симмпотичным кажется) и Интегрой чуть по проще.

http://omsk.drom.ru/...d/12836526.html вот вариант аккорда,СИР за эти деньги на самом деле не дорого, но вот электро рейка может хорошую денежку стоить

Тоеты камри и виста 40-43 кузова тоже хорошие впечатления оставили, большие и мягкие

забыл еще про одну хонду,хонда Saber или Ispire- одна и таже машины незнаю почему есть два разных названия, она на том же урове что виста с камри,такая же огромная и мягкая

Edited by MIX

Если машина на поездить недолго, подумай о гранте новой. Суть лад в том: что почём купил, потом и продашь или даже дороже. На новую ценой чуть за 300 в кредит государство софенансирует до 70 тыр + бывают сикдки. По этой причине даже чуть чуть б/у брать отечественную нет смысла, практически те же деньги. Иномарка конечно лучше,но у неё при возросте 10+ лет ликвидность намного ниже, т.е. продавать будет сложнее. Ну а если на постоянку берёшь авто, то я бы отечественный автопром не стал брать.

• Upvote 1
  • Downvote 1

я бы взля логана.

там сейчас идет программма- вносишь 50% стоимости (это примерно 200т.р.) а остальные 50% идут в рассрочку на 3 года.

реальная рассрочка. всё прозрачно

от вы советчики.. Одназначно Марк 2!!! или чайзер 3 литра.. вот пацанская машина.. будут все пыль глотать...

а субару неедет по сравнению с марком.. как и аккорд...

советчику сузуки... попробуй сам купи хоть одну деталь на ескудо в квадратном кузове.. потом поговорим... езди лучьше на РАВ 4 и советуй его...

Привет! смотри сюда - http://catalog.drom.ru/nissan/cube/g_1998_383/

люблю эту машинку за то что за руль не влазишь-вылазишь а входишь-выходишь

дорожный просвет позволяет многое.

2 вела в багажник вмещается лёжа если руль набок свернуть

цена в хор сост от 150, есть один такой на примете, хозяйка должна быть сговорчивой.

и не путай чистокровных японцев с их ширпотребклонами

Edited by Тимофей
  • Upvote 1

Можно Corolla Ceres не плохой найти или Марину.

http://omsk.drom.ru/toyota/corolla_ceres/12279977.html

http://omsk.drom.ru/toyota/corolla_ceres/12805646.html

У моего друга такая машина, с запчастями проблем никаких, ломается не часто. Велосипед в багажник влазит, даже если седенья не складывать.

Edited by Ogion

Одно я тебе скажу.

Женишся ты или замуж выйешь, все равно потом будешь жалеть ;) ©

• Upvote 2

советчику сузуки... попробуй сам купи хоть одну деталь на ескудо в квадратном кузове.. потом поговорим... езди лучьше на РАВ 4 и советуй его...

Что значит попробуй сам купи? Я уже 7 лет на квадратыше езжу и ни разу не было проблем ни с одной запчастью. Ни на двигло, ни на жесть, ни на ходовку. Что расходники, что запчасти.

Что значит попробуй сам купи? Я уже 7 лет на квадратыше езжу и ни разу не было проблем ни с одной запчастью. Ни на двигло, ни на жесть, ни на ходовку. Что расходники, что запчасти.

из поднебесной? так их не на одну машину не проблема...

ТОету Марк 2 берите только 90 кузове - она классная

• Upvote 2

тощна, марканадобрать!

• Upvote 1

Я бы купил велик за 150, остальное на таксо бы тратил.

• Upvote 7
  • Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.