Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Sign in to follow this  
Олжас

Посоветуйте машину

Recommended Posts

Всем привет! Хочу купить машину, но не знаю на чем остановиться.

Основные требования: иномарка, до 200тыс. И все)) душа лежит больше на японцев.

UnPinned posts

мицубиси галант 2000 г

хотя за 200 штук выбор не велик. Фанкарго возьми велик стоймя входит.

Не, Костя. Эскуда прошлого тысячелетия - форэва! У фаника электрика не айс, хотя и переделать несложно.

А вообще, я задавался таким же вопросом в прошлом году. Пришлось бюджет на 50 тыров увеличивать. Хотя за 200 находил Эскудика коротыша с контрактными коробкой и движком в очень неплохом состоянии. За 250 взял РАВчика первого поколения для жены, практически небитого во вменяемом тех. состоянии.

Edited by Zuka

забирай у меня у друга паджерика 2 1992 горад хорошама машиненка 2.5 дизелек коротыш( 3 двери) автомат.

ИМХО дизель не бери - зимой зае...ся B)

Бери из пузотерок - Toyota Premio или Toyota Corolla http://www.avito.ru/omsk/avtomobili_s_probegom/toyota/premio?pmax=200000&pmin=

или из более проходимых Toyota Cami http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s_probegom/toyota/cami?pmax=200000

на лучшее в такую сумму трудно рассчитывать, если только не довериться какому нибудь камраду и купить у него, но ИМХО за 200 тыр. внедорожное в хор сост не возьмешь (придется много вкладывать. может быть - очень много).

Edited by PERETZ

Наберут всякого вторичного говна себе, жене, детям -аж потом не знают куда сараи свои ставить, бедняги

• Upvote 4
  • Downvote 2

Нужно брать первичное говно типа калины))

За 200 тыщ машину сложно найти но можно, я себе вполне бодрый эксив взял, даже жалко продавать сейчас, если бы вопрос с жильем ребром не встал, то ездил бы и ездил)Машина 95 года, но пересесть на свежую калину или приору даже не тянет.

Присмотрись к мицубиси лансер седия и хонде фит, у них ценик приемлемый. Недавно другу взяли фита за 220, состояние отличное и несмотря на небольшие габариты запихать туда много чего можно.

Edited by MadBike

А кто что скажет про Хонду Цивик 6 поколения? http://omsk.drom.ru/honda/civic/12777374.html

если в хор сост и устраивает 3 двери и бардачек вместо багажника, то почему бы и не да?

Нужно брать первичное говно типа калины))

Э, брат, что может быть первичней ТАЗика классического biggrin.gif

• Upvote 1

А кто что скажет про Хонду Цивик 6 поколения? http://omsk.drom.ru/honda/civic/12777374.html

если в хор сост и устраивает 3 двери и бардачек вместо багажника, то почему бы и не да?

Да в принципе мне большой багажник ни нужен) главное чтоб велик влез и все. Да и возить я собираюсь только себя) назовем хонду машина эгоиста

Э, брат, ...

что бы не взял - все, как отмечалось, тлен... B)

post-5755-0-60232600-1384104738_thumb.jpg

А кто что скажет про Хонду Цивик 6 поколения?

Машина молодежная, смотреть внимательней надо, как правило молодое поколение несерьезно относится к обслуживанию автомобиля

Edited by MadBike

Да в принципе мне ...только себя) назовем хонду машина эгоиста

машина, она как девушка, никто не подскажет какую выбрать - сам решай ))

• Upvote 1

какой-то не серьезный подход. надо системно думать. начать с того, для чего машина, куда ездить будешь, с кем ездить. это даст понятие, какой тип кузова нужен. от него и плясать. далее определяемся автомат или механика, правый или левый руль. и тут уже выбор будет двоольно маленьким. сужаем его изучением стоимости обслуживания и тому подбными характеристиками. далее вообще все просто - личные предпочтения и предложение рынка. В конце концов главное чтобы вам машина нравилась - вам на ней ездить.

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.