Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Sign in to follow this  
Олжас

Посоветуйте машину

Recommended Posts

Всем привет! Хочу купить машину, но не знаю на чем остановиться.

Основные требования: иномарка, до 200тыс. И все)) душа лежит больше на японцев.

UnPinned posts

А просто хочу,потому что у Петрова и Иванова есть.Это не правильный подход.

почему неправильный, мистер Андрей? ну хочет человек и все тут, а хотеть можно просто так без всяких обоснований, целесообразностей и прочей логики. может она ему и не нужна, но он хочет ее. одно другому мешать не должно :P

• Upvote 1

Ну а щас какие не какие но более менее уточненые требования: кузов универсал, сидан, хэчбег; год 1995-2000 можно и моложе; объем до 2 литров(чем меньше расход тем и лучше); вместимость один велик и один сноуборд; удобство машину в основном собираюсь использовать для поездок на работу, но охото что на ней можно было сгонять на дальние растояния ну и за город в речке по купаться.

риальне говорю - бери кейкар!

Daihatsu_Mira2006.JPG

Edited by FAZer
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Ну а щас какие не какие но более менее уточненые требования: кузов универсал, сидан, хэчбег; год 1995-2000 можно и моложе; объем до 2 литров(чем меньше расход тем и лучше); вместимость один велик и один сноуборд; удобство машину в основном собираюсь использовать для поездок на работу,

http://omsk.drom.ru/nissan/ad_van/11974289.html

но охото что на ней можно было сгонять на дальние растояния ну и за город в речке по купаться.

http://omsk.drom.ru/nissan/ad_van/11931551.html

4 везде и для речки...

• Upvote 2
  • Downvote 1

За эти деньги бери у меня Corona Exiv, не совсем под твои требования, зато про состояние расскажу все как есть :)

чайзеры, марки, кресты за 200 тыс нормальные не купишь это раз, огорчает их расход

Есть опыт владения что бы такое утверждать?

объем до 2 литров(чем меньше расход тем и лучше)

Как раз вчера заговор зашёл про расход. Так по факту старушка вистка о двадцати пяти годах с двигателем 1.9 литра кушает столько же, сколько пятилетняя бмв первой серии с двумя литрами и столько же сколько киа пиканто новая (объём двигателя уточить могу, но не больше чем 1.2 литра).

Если тебе важен расход, то ищи переднеприводную и на механике. Объём двигателя 1.5-2 литра.

Ещё скажу что расход очень сильно зависит от манеры езды, есть личный пример когда на одной и той же машине разные водители показывают расход 10 и 12 литров на сотню.

универсал, сидан, хэчбег;

Одно из трёх слово написано правильно. Седан и хэтчбэк (как вариант хэтчбек ссылка)

При твоих входных условиях я бы выбрал универсал.

Из тойот - калдину, филдер, кариб, из субар - легаси, импрезу, из фольцвагенов - пассат вагон и т.д.

Чо за входные данные? То что чуваку нужен негомосячий багажник? Универсал — конечно, прикольная штука, но есть минусы: тот же филдер, довольно тяжелый для своей мощности, соответственно на трассе обгонять не комфортно; универсалы, как правильно длинные — парковаться неудобно; а еще они уродливые. Я для себя решил, что мне универсал не нужен, хотя входные те же, нужна возможность перевозки велосипеда.

На счет расхода, ты еще вспомни ТопГир, где они доказали, что у 5-и литрового V8 бэхи расход меньше, чем у королы 1.5. При том условии, что королла едет с тапкой в полу, а бэха просто держит скорость короллы.

Я все еще за Церес или подобие, если удастся найти в нормальном состоянии тыщь за 150. Ну и на Эксив стоит глянуть, раз уж хозяин знакомый.

Edited by Ogion
  • Downvote 3

универсалы уродливы, ха )

• Upvote 7

post-2058-0-96027400-1384409867_thumb.jpg

post-2058-0-36070900-1384409867_thumb.jpg

универсалы уродливы, ха )

Фанкарго — вообще, избушка на курьих ножках tongue.gif

эх как тебя зависть скрутила, купил нефункциональную машыну и теперь страдаешь, ага?

• Upvote 2

normal_2001_3~5.jpg

2621_3.jpeg

унивесрал нужен только если у вас команда или большая семья с великами. в любом другом случае для перевозки вела, одного-двух, достаточно седана.

• Upvote 1

Ночей не сплю.

Я, действительно, не вижу смысла в универсалах, если вы не работаете курьером по перевозке холодильников.

Велосипед можно запихнуть, практически, в любую машину. А для перевозки холодильника, можно и грузовое такси вызвать.

Остаются только всякие душевные мотиваторы, типа "мне нравится" или "мне не нужно никого просить".

Edited by Ogion

post-2058-0-96027400-1384409867_thumb.jpg

post-2058-0-36070900-1384409867_thumb.jpg

post-6641-0-50092000-1384410876_thumb.jpg

или марк 2 блит!

Edited by aBuaTop
  • Upvote 3

или большая семья с великами

Тогда уж лучше минивен.

Я, действительно, не вижу смысла в универсалах, если вы не работаете курьером по перевозке холодильников.
неплохая мантра для самоуспокоения.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.