Перейти к содержанию

Авто-вело-пеше-водное путешествие


Thomas

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

По просьбе дяди Гены (Омский Клуб Туристов "Приключение")

 

Размещаю здесь объявление.

 

Цитирую с первоисточника:

 

4) Август - сырое, но интересное предложение - авто-вело-пеше-водное путешествие. Идея такая, берем велосипеды и едем по самым интересным местам Хакассии. Перебрасываемся от границы до вело участков на автобусе. Примерная нитка: вело - ст.Шарыпово - оз.Иынголь, авто - оз.Теплое - оз.Иткуль - оз.Шира - горы Батеневского Кряжа - Долина Царей. Затем авто переброс к предгорьям Западного Саяна до г.Абаза - красивейший тракт. Пеший поход по гольцовой зоне, 3 дня. И затем вернемся на реку Она и от поселка Кубайка до Абазы - сплав! Приблизительная стоимость на сегодня 23 000 - 24 000 руб

 

 

Пока цель данного поста, просто осведомить интересующихся, что такое мероприятие планируется. Что бы Вы подумали хотите ли Вы поучаствовать в нем. Если данная идея интересна то уже можно встречаться и конкретно обсуждать детали.

 

Ссылка на контакт: http://vk.com/club45038036

 

Интерес можно выражать в данной теме. Если тема найдет отклик, я позвоню дяде Гене и скажу что бы определялся с датой сбора для обсуждения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширинская долина- степь холмистая. тамошняя гонка не зря называется пять дней ветра.

интересного там не слишком густо, но зная места- можно неплохой маршрут сделать.

мне кажется, лучше ехать по кромке долины, мимо черного озера с заходом на сундуки. собственно вокруг сундуков там сконцентрировано все интересное. потом от Шира (поселок, не озеро) грунтовками к Чалгыстагу. там достаточно сложная грунтовка если будут дожди, но очень красивые места. мимо Большого Дикого к Ербинской, оттуда я бы заехал в степь со стороны Чаркова, пересек бы Камызяк (УлугКоль и ЧалгысКоль-озера спутники) и Салбык(долина царей), потом барсучий лог и абакан, оттуда- автобус.

 

вот, за спиной Чалгыс-Коль

 

x_8e57072d.jpg

 

отчет по почти тем местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет по почти тем местам.

Грусть-печаль-тоска, как давно это было и как давно я там был. Вступил в группу в контакте, понаблюдаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет по почти тем местам.

Грусть-печаль-тоска, как давно это было и как давно я там был. Вступил в группу в контакте, понаблюдаю пока.

 

объективно никто тебе не мешает взять отгулов на первомай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...