Jump to content
Доктор Хайдер

Моржевание

Recommended Posts

Приглашаю всех желающих испытать на себе чудо действие моржевания.

Тренировки проходят в парке КИО "Зеленый остров", расписание занятий вторник, четверг - 18.30, суббота, воскресенье - 10.30.

Если что то интересно - задавайте вопросы. :)

Edited by Доктор Хайдер
  • Upvote 4

UnPinned posts

это мне?

А там написано, что тебе? :)

Это - подкаст о спорте и здоровом образе жизни, я его как-то рекламировала уже на форуме :unsure: Выпуск посвящен как раз закаливанию, его плюсам, минусам и опасностям. ИМХО, очень полезно было бы для всех посетителей этой темы.

Это - подкаст о спорте и здоровом образе жизни, я его как-то рекламировала уже на форуме :unsure: Выпуск посвящен как раз закаливанию, его плюсам, минусам и опасностям. ИМХО, очень полезно было бы для всех посетителей этой темы.

Всякое знание, не подтвержденное личным опытом, опасно. Купаться веселее, чем думать и говорить. :D

Edited by Доктор Хайдер

Всякое знание, не подтвержденное личным опытом, опасно. Купаться веселее, чем думать и говорить.

Знание, к примеру, о приобретенной в результате внезапного переохлаждения хронической болячке я не хочу подтверждать личным опытом :huh:

Любое знание - сила, имхо

• Upvote 3

Знание, к примеру, о приобретенной в результате внезапного переохлаждения хронической болячке я не хочу подтверждать личным опытом :huh:

Любое знание - сила, имхо

Всё верно.

Сегодня во время пробежки, перед купанием, встретил пару катающихся велосипедистов. Может кто с форума?

Ежегодно в первое воскресенье декабря в нашем клубе проводится открытие сезона: перерезаем красную ленточку на проруби и проводим массовое купание.

Во сколько это будет? Или уже было?

Ежегодно в первое воскресенье декабря в нашем клубе проводится открытие сезона: перерезаем красную ленточку на проруби и проводим массовое купание.

Во сколько это будет? Или уже было?

1 декабря.

Вот заметка о нас в "Вечерке":

http://omskgazeta.ru/sotsium/v_prorub_ot_infarkta/

Цитата из статьи:

"Все 3700 километров, разделяющих эти два города, решили пробежать всего за 15 дней. То есть около трехсот километров в сутки. В России еще никто не отваживался на столь длительный многодневный пробег."

в статье ничего не попутали? Дело в том что абсолютный рекорд в суточном марафоне установил в 1997 Яннис Курос. Этот рекорд 303,50. Стоит отметить что при многодневных марафонах скорость ото дня ко дню падает - требуется восстановление. А Ваши одноклубники хотят пробегать в среднем по 247 км в сутки. Это очень неплохой результат даже для суточного бегового марафона. Это почти женский рекорд. Да и для велосипедного марафона, кмк это тоже совсем не плохо.

Edited by velonub

Вот заметка о нас в "Вечерке":

http://omskgazeta.ru/sotsium/v_prorub_ot_infarkta/

Цитата из статьи:

"Все 3700 километров, разделяющих эти два города, решили пробежать всего за 15 дней. То есть около трехсот километров в сутки. В России еще никто не отваживался на столь длительный многодневный пробег."

в статье ничего не попутали? Дело в том что абсолютный рекорд в суточном марафоне установил в 1997 Яннис Курос. Этот рекорд 303,50. Стоит отметить что при многодневных марафонах скорость ото дня ко дню падает - требуется восстановление. А Ваши одноклубники хотят пробегать в среднем по 247 км в сутки. Это очень неплохой результат даже для суточного бегового марафона. Это почти женский рекорд. Да и для велосипедного марафона, кмк это тоже совсем не плохо.

Не знаю про напутали, но думаю, что вряд ли. Я в этом мероприятии не участвую, вероятнее, будут бежать, меняясь на дистанции чаще чем через 200 км. Моржи совсем не глупые люди, не думаю, что они бы посягнули на непреодолимое. Если делают - значит знают что. ;)

Моржи совсем не глупые люди,

А чеж они тогда в холодную воду то лезут? ;)