Перейти к содержанию

Моржевание


Рекомендуемые сообщения

Вот заметка о нас в "Вечерке":

 

 

http://omskgazeta.ru/sotsium/v_prorub_ot_infarkta/

а ты то там где? :)

На первом фото,с желтым флагом в руке.

Изменено пользователем Доктор Хайдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметка о нас в "Вечерке":

http://omskgazeta.ru/sotsium/v_prorub_ot_infarkta/

Цитата из статьи:

"Все 3700 километров, разделяющих эти два города, решили пробежать всего за 15 дней. То есть около трехсот километров в сутки. В России еще никто не отваживался на столь длительный многодневный пробег."

в статье ничего не попутали? Дело в том что абсолютный рекорд в суточном марафоне установил в 1997 Яннис Курос. Этот рекорд 303,50. Стоит отметить что при многодневных марафонах скорость ото дня ко дню падает - требуется восстановление. А Ваши одноклубники хотят пробегать в среднем по 247 км в сутки. Это очень неплохой результат даже для суточного бегового марафона. Это почти женский рекорд. Да и для велосипедного марафона, кмк это тоже совсем не плохо.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметка о нас в "Вечерке":

http://omskgazeta.ru/sotsium/v_prorub_ot_infarkta/

Цитата из статьи:

"Все 3700 километров, разделяющих эти два города, решили пробежать всего за 15 дней. То есть около трехсот километров в сутки. В России еще никто не отваживался на столь длительный многодневный пробег."

в статье ничего не попутали? Дело в том что абсолютный рекорд в суточном марафоне установил в 1997 Яннис Курос. Этот рекорд 303,50. Стоит отметить что при многодневных марафонах скорость ото дня ко дню падает - требуется восстановление. А Ваши одноклубники хотят пробегать в среднем по 247 км в сутки. Это очень неплохой результат даже для суточного бегового марафона. Это почти женский рекорд. Да и для велосипедного марафона, кмк это тоже совсем не плохо.

Не знаю про напутали, но думаю, что вряд ли. Я в этом мероприятии не участвую, вероятнее, будут бежать, меняясь на дистанции чаще чем через 200 км. Моржи совсем не глупые люди, не думаю, что они бы посягнули на непреодолимое. Если делают - значит знают что. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моржи совсем не глупые люди,

А чеж они тогда в холодную воду то лезут? ;)

Для контрасту. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моржевание - это задействование неиспользуемых энергий. Активизируется то, что лежало на пыльной полке.

Изменено пользователем Доктор Хайдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в сургутском районе Дед Мороз - минус 42 градуса!

Давай к нам.smile.gif У нас сегодня -8 . Некоторые из проруби не хотят выходить. Полторы минуты при мне в воде и около восьми минут на морозе на воздухе! Сьёмка 01.01.2014.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я чуть-чуть :huh:

че та я твоей камерой не совсем целко прицелился :D :o

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я чуть-чуть :huh:

че та я твоей камерой не совсем целко прицелился :D :o

Надо как то собраться компанией и поснимать из под воды, а то когда я приехал в раздевалку все уже пошли нырять.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодцы! Мне купаться негде. А так хочется... :)

Ну блин! Позвал всех нырять в прорубь, а сам не пришел :)

Приглашение в силе! Кто хочет разделить с моржами радость зимнего купания, милости просим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...