Перейти к содержанию

FAQ: Как выкатить велодевушку зимой


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

к чему тема? дело было вечером , делать было нечего? в смысле тему такую создавать..

 

назови мне хотя бы одну причину-почему нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему тема? дело было вечером , делать было нечего? в смысле тему такую создавать..

 

назови мне хотя бы одну причину-почему нет? :)

 

1. Потому, что не нужно путать форум с личным блогом и выдавать свою графоманию за дело государственной важности;

2. Информационный повод соответствует размещению темы в говорилке, но никак не в профильном разделе FAQ с дублированием в новостях на портале.

3. Все это в целом создает ощущение, что у Вас избыток свободного времени и недостаток способности критически взглянуть на себя и на плоды своего труда. Вот сообщество за Вас и волнуется rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сообщество за Вас и волнуется rolleyes.gif

 

забавно то, что негативные отзывы я вижу лишь от людей, негативно относящихся ко мне лично. мне безусловно важно ваше мнение ;) ну, вы в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стоял перед выбором купить себе любимому хорошую вилку или своей любимой велосипед. В итоге подарил велосипед, о чем не жалею;) как всё таки круто приобщить любимого человека к любимому занятию и сделать его общим ;) всем любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я короче вчера ночевал в колхозе и наблюдал как играет с полиэтиленовым мешочком на полу гребаная кошка.... но это даже немного доставило , а потом я пошел погулял по деревне и мне нравилось дышать печным дымом а потом я не спал пол ночи- мысли разные, а потом я похавал творог с мандаринами!!! Круто!!!! ваще информативно ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже понравилось. Новость ни о чем, но вызывает обсуждение, не оставляет равнодушным, тираж посещений растет вверх, редактор доволен, фото клевые. Вернулся к первому посту, посмотрел на девочку, девочка тоже ничего! Плюс!

Я ожидал по заголовку увидеть как надо готовить девушку к зимней покатушке, во сколько шалей заматывать, как лечить обморожения и простуду, но ожидания не оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно)) закрыл/открыл)))

борьба с неугодными?

 

*тема была закрыта во имя того,чтобы обремененные негативом особи могли донести его куда либо. надеюсь,у них получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто че сделал? просто показалось неинформативно . У тебя настроение хорошее и ты решил это сделать новостью

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сабжу я выкатил двоих.

в первую очередь сработали личный пример + хорошая погода + идеальный лёд в ПП

ну и особо сработала кенданевегал, мне подруга 3 дня вел не отдавала - каталась сама.

просит ей найти что ни будь зубастое на её вел.

обе ждут весенних вкатывательных, хотя дальше ЗО не катались.

 

вот такой творог с мандаринами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

вот такой творог с мандаринами....

 

 

Тима, друг мой. людям надо трэш, руины мусорных ведер, кучи кошачьего дерьма. разумное доброе вечное неактуально. :( я разочарован и готовлю документы в монастырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серое тоскливое занудное

 

не хочешь быть серым тоскливым занудой- меняй себя... вон с аватарки и начни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой творог с мандаринами....

 

Клёво Вам. А я только собралась веловыкатиться, как вспомнила, что некстати постирала весь экип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...