Перейти к содержанию

Нужен женский вел


Xandr001

Рекомендуемые сообщения

Нужен велосипед для девушки: Рост 178-182 примерно. Легкая

Пожелания: Заниженная перекладина (чтобы можно было вперед спрыгивать)

Колеса: склоняюсь к 26.

Кататься будем в парке и по асфальту, поэтому думаю горный.

Денег: ~15-17

 

Кто нибудь продает? Или может посоветуете что-то из магазинов?

Изменено пользователем Xandr001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем при таком росте 26-е колеса,если не участвовать в соревнованиях, где важна маневренность и пр.?

Merida Crossway Lady- отличный вариант для высокой девочки.

Несмотря на 28-е колеса, по весу она легче к примеру Мериды Джулиет, которая на 26-х и меньше размером рамы

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумала как я могу повышать продажи найнеров: девушке, прокатившейся на 26 колесах (как правило, на агрессивной резине), давать попробовать мою мериду (на 28 и сликах) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссвей всё же не найнер

 

для катания в парках 26" с толстым полусликом ничуть не хуже гибрида на узоте.

на стоковой резине - нет, но заменить же минутное дело, при необходимости.

а для парков и Stern из спортмастера подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения у меня, по поводу Stern и Спортмастера...

Был опыт стелса :)

не, есть брать стерн не за 5к, то он вполне ничего себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на 28-е колеса, по весу она легче к примеру Мериды Джулиет, которая на 26-х и меньше размером рамы

 

мерида кроссвей прекрасный вариант для высокой девушки. кроссвей,кстати, позволяет обувать 2.0" резину. только в грязь на ней лучше не лазить, зазор больно мелкий.

 

Юля, ты слегка запамятовала, что у тебя из стока осталась рама и руль... так что сравнение не то чтобы совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты слегка запамятовала, что у тебя из стока осталась рама и руль... так что сравнение не то чтобы совсем корректно.

:rolleyes: но она даже в изначальном состоянии катила лучше, не сравнимо с GT Timberline.

ПС: а я думала вы уже ехали, и я одна тут буду вся такая вумная вещать ЗА найнеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на stels-290, а главное расположение педалей (не надо со скакивать,просто сидя стоишь ,а едешь на прямой ноге)и спинка у сидения+ неприхотливая планетарка+люминевая рама+какой-то накатистый слик.(круезер)

Впрошлом году видел в Веломастере розовый 9т.р. Их два в Омске (модель снята с производства) розовый и синий у моей половинки.

Изменено пользователем Dema-dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...