Перейти к содержанию

Куплю велокрепление на крышу авто


Komanch

Рекомендуемые сообщения

Поперечины уже есть, теперь надо сами велокрепления найти. Желательно что-нибудь недорогое, типа Amos или Peruzzo, а то Thule сильно уж кусаются. Типа таких :

 

 

core11422_main.gif

 

 

Связь здесь, личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авторынок скатайся что на левом берегу, были там атлан смотрел себе мне понравились и цена что то в порядке 1200 за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подсказку про авторынок спасибо, посмотрю. На форуме продавали в прошлом году, насколько я помню, и таки продали. А вот с Ашаном как-то не очень хочется связываться, не знаю почему. Наверное, хочется проверенную вещь взять. Ну а в Райде те самые Туле стоят 3860, для двух велов выйдет 7720, жирновато будет.

Изменено пользователем Komanch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авито смотри по всем городам. Я в том году так купил два абсолютно новых Thule ProRide (топовая серия) за 5 т.р. с Новосиба вместе с доставкой и благодарностью друзьям. В магазе такие по 4,5 за штуку были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...