Перейти к содержанию

куплю велосипед 29 МТБ


jhon

Рекомендуемые сообщения

Товарищ ищет себе горный велик на 29 колесах под рост 190, желательно новый или в отличном состоянии. По характеристикам велик должен по классу быть не ниже среднего(обвес начиная от деор ,вилка воздушка итд)Нравится ему что то типа такого http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/9060/cannondale-trail-sl-29er-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Райде смотрели? Там найнеры были.

Смотрели .Понравился ему этот канондейл, но в "райде" нет его в наличии ,предлагают купить велик почти на такой же раме, но с худшим обвесом ,а затем обменять детальки. Такой вариант рассматривается ,но боюсь, что бюджет в 40т будет не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно канондаиль? В триале полно найнеров нужной вам комплектации стоимостью 25к

Не обязательно канондаиль,но ему нравится сам бренд+ рама легкая 1.250 гр ,если не врут.С его слов в"триале" он смотрел, ничего не приглянулось "за 25к".То что приглянулось стоило там под 40к ,хотелось бы дешевле

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, что то еще появится позже, но лучше используйте варианты которые есть сейчас, а то прождет, как я 2 года назад, а сезон и закончится! =)

я кстати в последствии в том году заказал вел с сайта, получил его уже через 10 дней, то что хотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, что то еще появится позже, но лучше используйте варианты которые есть сейчас, а то прождет, как я 2 года назад, а сезон и закончится! =)

я кстати в последствии в том году заказал вел с сайта, получил его уже через 10 дней, то что хотел :)

Объявление написано в надежде, а в друг кто продает или подскажет где,тянуть резину никто не собирается, ведь лето не резиновое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.250 гр

 

Не верю, что алюминиевая Cannondale 29er рама 1250гр. Если карбон - верю. Алюминиевая минимум 1.6кг в такой ростовке и то слабо верится. Поправьте если я не прав, буду рад ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.250 гр

 

Не верю, что алюминиевая Cannondale 29er рама 1250гр. Если карбон - верю. Алюминиевая минимум 1.6кг в такой ростовке и то слабо верится. Поправьте если я не прав, буду рад ошибиться.

Тоже слабо верится ,но ему так сказали.Допускаю еще ,что такой вес в самой маленькой ростовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление написано в надежде, а в друг кто продает или подскажет где,тянуть резину никто не собирается, ведь лето не резиновое :)

я бы посоветовал, тот что по ссылке с велосклада, лишь бы размер нужный был, очень уж хорошая цена за такой обвес, да и ждать из Москвы не так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз такая рама, только под 26", ростовка XL. Весит она килограмма полтора, так что не стройте иллюзий по поводу веса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление написано в надежде, а в друг кто продает или подскажет где,тянуть резину никто не собирается, ведь лето не резиновое :)

я бы посоветовал, тот что по ссылке с велосклада, лишь бы размер нужный был, очень уж хорошая цена за такой обвес, да и ждать из Москвы не так долго.

Там их тоже нет :( Необязательно конандейл нужен,но было бы неплохо ,он ему понравился :) Дело все в том что мой знакомый продал на днях свой почти новый велик на 26 колесах который мы купили в Англии. Потому как считает ,что велосипед на 29 раме поедет гораздо быстрее, теперь ему нужен велосипед на 29 раме по обвесу хотя бы не хуже проданного.

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз такая рама, только под 26", ростовка XL. Весит она килограмма полтора, так что не стройте иллюзий по поводу веса :)

Тем лучше,значит можно не зацикливаться и купить любой другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.velogo.ru/catalog/bicycles/index.php?SECTION_ID=263&ELEMENT_ID=95600213 Вроде бы 24 размер есть в наличии. Изменено пользователем Smoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что алюминиевая Cannondale 29er рама 1250гр. Если карбон - верю. Алюминиевая минимум 1.6кг в такой ростовке и то слабо верится. Поправьте если я не прав, буду рад ошибиться.

Че как дети малые? Откуда там 1,25? 1,7-1,8 и это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-го года нет в наличии наверняка. А вообще, кадейлы завышены в цене, в сравнении с другими брендами. В К4 были на Набережной? Там кубы есть, меридки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...