Перейти к содержанию

МостОвая


Поедете ли Вы  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

В пятницу, 8.08, приглашаю всех на мостОвую покатушку. В городе несколько мостов, с которых открывается красивый вид на город и на речку. Прокатимся по всем, которые вспомним :), полюбуемся на просторы родного города!

Отправление от Шара в 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по жд мосту занятно побегать от охранников и поездов. скажем так - дам 100 рублей тому, кто перебежит при мне по мосту с одного берега на другой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по жд мосту занятно побегать от охранников и поездов. скажем так - дам 100 рублей тому, кто перебежит при мне по мосту с одного берега на другой ))

...100 рублей... тааак... дайте подумать... у меня тут после отпуска с деньгами проблемы... Если охранников палкой от3,14зжу сколько заплатишь?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...100 рублей... тааак... дайте подумать... у меня тут после отпуска с деньгами проблемы... Если охранников палкой от3,14зжу сколько заплатишь? ;-)
Блин, Стас, палимся... Премьер вчера прогнозировал теракты - он читает наш форум!.. Стас... Давай я тебе 100 р. дам, чтобы ты туда не ходил, а то тем зверям на мосту боевые раздали... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в в пятницу в 8-08 или в 20:00? И к чему мистификация чисел если катание на один вечер???

см. первый пост :) в 20.00, или в восемь вечера :)

можно и в восемь ноль восемь вечера восьмого ноль восьмого ноль восьмого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объездной мост будет!?

 

Если да, то лучше с него и начать,

далее Ленинградский,

далее метро

далее советский

и тройка через Омку

 

Как!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объездной мост будет!?

 

Если да, то лучше с него и начать,

далее Ленинградский,

далее метро

далее советский

и тройка через Омку

 

Как!?

"Это будет славная охота"...........

Сергей, этот круг, без мостов через Омку будет порядка 50 км, доедут не все :)

Хотя, если ее позиционировать как ночную, то конечно лучше начинать с южного моста, потоу что он менее освещенный.

Меня маршрут устраивает!!!!!!!

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, мне твой план нравится. Думаю, его и будем воплощать :) А прелесть покатушки в том, что в любой момент можно двинуть домой, если силы начнут покидать... И только самые стойкие дойдут до конца!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует только один вопрос, как мы будем останавливатся и любоватся красотами: на дороге(толпой создавая аварийную ситуацию) или на тротураре(перекрывая его целиком и полностью) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...