Перейти к содержанию

Куплю эксцентрик под шестигранник, 10х145.


georgekornev

Рекомендуемые сообщения

Куплю эксцентрик под шестигранник,под втулку 10х135.

Изменено пользователем georgekornev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

 

А у каких велосипедо такие втулки?

Имелась ввиду ось втулки)

Как вариант приму совет как перевести эксцентрик на гайки, а то дропауты горизонтальные. Страшно, что колесо вылетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие новые http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/комплект-эксцентриков-halo-xl-с-шестигранной-головкой/rp-prod26622

сколько предложишь? особого желания продавать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие новые http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/комплект-эксцентриков-halo-xl-с-шестигранной-головкой/rp-prod26622

сколько предложишь? особого желания продавать нет

Мне нужен только задний (он подойдёт к такой втулке? novatec d142sbt). Или вы только парой отдаёте? За задний предложу 400 р. Устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартная втулка под 135 мм, стандарта на 145 не существует. То, что они указывают фактическую длину оси вызывает путаницу.

 

По виду втулка под насыпь, хотя в описании закрытые подшипники. Может попробовать переделать её под цельную нескозную ось? Это будет гораздо надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартная втулка под 135 мм, стандарта на 145 не существует. То, что они указывают фактическую длину оси вызывает путаницу.

 

По виду втулка под насыпь, хотя в описании закрытые подшипники. Может попробовать переделать её под цельную нескозную ось? Это будет гораздо надёжнее.

Втулка на двух промах. Можно поподробнее насчёт цельной несквозной оси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие новые http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/комплект-эксцентриков-halo-xl-с-шестигранной-головкой/rp-prod26622

сколько предложишь? особого желания продавать нет

Не могли бы вы точно сказать, сколько хотите за них? Для меня такие эксцентрики просто необходимая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось по виду похожа на стандартную, непонятно только зачем там контргайки. При наличии обычного ключа для втулок её можно было бы разобрать и попробовать найти в магазине на Конева несквозную ось. И тогда можно будет колесо поставить на гайках. Бюджет - рублей 200.

 

Фото на сайте соответстует действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренности втулки выглдят вот так:

Novatec%20-%20142_SB.jpg

 

В таких втулках вообще обычно ось иного типа и без резьбы на торцах. Вообще шанс воткнуть туда обычную ось есть, но он не велик. Я бы попробовал:).

 

А вел стритовый или нет? Если нет, и ключа конусного под рукой нет, равно как и желания её разбирать - это всё не имеет смысла, лучше просто эксцентрик под шестигранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренности втулки выглдят вот так:

Novatec%20-%20142_SB.jpg

 

В таких втулках вообще обычно ось иного типа и без резьбы на торцах. Вообще шанс воткнуть туда обычную ось есть, но он не велик. Я бы попробовал:).

 

А вел стритовый или нет? Если нет, и ключа конусного под рукой нет, равно как и желания её разбирать - это всё не имеет смысла, лучше просто эксцентрик под шестигранник.

http://novatecusa.net/project/d142sbt/ вот тут фото один в один.

Вел дёрт/стрит. Ключ найти не проблема, а вот ось более проблематичное занятие. Мне нужно полностью разобрать втулку? Инструмента, чтобы открутить кассету нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно, шанс на удачу невелик.

 

Судя по всему для гаек будет нужна вот такая ось (сверху):

$_3.JPG

 

Я втулки новатек не разбирал, поэтому меня и заинтересовало наличие резьбы под дропаутами. Думаю это надо уточнять у более осведомлённых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно, шанс на удачу невелик.

 

Судя по всему для гаек будет нужна вот такая ось (сверху):

$_3.JPG

 

Я втулки новатек не разбирал, поэтому меня и заинтересовало наличие резьбы под дропаутами. Думаю это надо уточнять у более осведомлённых людей.

Глядя на это всё, вырисовывается вариант только с шестгранным эксцентриком) Не посоветуете к кому можно с этой проблемой обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по замене оси? Нет, не знаю таких. Поставят в любой мастерской, но её ж купить надо. Однако на форуме могут быть знатоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по замене оси? Нет, не знаю таких. Поставят в любой мастерской, но её ж купить надо. Однако на форуме могут быть знатоки.

А название у оси есть? А то по картинке сложно найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georgekornev, сейчас на чейне доставка бесплатная, можешь только эксцентрики заказать.

кстати, эти экцентрики XL, они для дропаутов толщиной до одного сантиметра. обычно дропауты потоньше и эти эксцентрики торчат сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georgekornev, сейчас на чейне доставка бесплатная, можешь только эксцентрики заказать.

кстати, эти экцентрики XL, они для дропаутов толщиной до одного сантиметра. обычно дропауты потоньше и эти эксцентрики торчат сильно

Ну я думаю это не большая проблема. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот эти же эксцентрики, но со стандартной длиной http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/комплект-эксцентриков-halo-с-шестигранной-головкой/rp-prod26621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот эти же эксцентрики, но со стандартной длиной http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/комплект-эксцентриков-halo-с-шестигранной-головкой/rp-prod26621

Заказал. Долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...