Перейти к содержанию

Продается шоссейный велосипед CANNONDALE


gench

Рекомендуемые сообщения

Новый велосипед CANNONDALE :lol:

Ну не знаю,это командный велик начала 2000-х годов,на любителя,c тех пор велоиндустрия далеко продвинулась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый велосипед CANNONDALE :lol:

Ну не знаю,это командный велик начала 2000-х годов,на любителя,c тех пор велоиндустрия далеко продвинулась :rolleyes:

Пожалуйста предоставите публике новые модели других велосипедов, за 30 тыс с аналогичной оборудкой, с аналогичными характеристиками) Опаньки) :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем gench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый велосипед CANNONDALE :lol:

Ну не знаю,это командный велик начала 2000-х годов,на любителя,c тех пор велоиндустрия далеко продвинулась :rolleyes:

Пожалуйста предоставите публике новые модели других велосипедов, за 30 тыс с аналогичной оборудкой, с аналогичными характеристиками) Опаньки) :lol: :lol: :lol: :lol:

Велоторгашня из Омска пытается втиснуть уг,тк.как на местном рынке дефицит шоссейных велосипедов и амуниции. :rolleyes:

Изменено пользователем motorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый велосипед CANNONDALE :lol:

Ну не знаю,это командный велик начала 2000-х годов,на любителя,c тех пор велоиндустрия далеко продвинулась :rolleyes:

Пожалуйста предоставите публике новые модели других велосипедов, за 30 тыс с аналогичной оборудкой, с аналогичными характеристиками) Опаньки) :lol: :lol: :lol: :lol:

Велоторгашня из Омска пытается втиснуть уг,тк.как на местном рынке дефицит шоссейных велосипедов и амуниции. :rolleyes:

Так где же примеры, дорогуша??? Где достойный аналог который лучше за свои деньги? Почему нет никаких аргументов, которые оправдывали бы ваш словесный :lol: :lol: :lol:)))) Не ужели, никто не советовал вам, что сначала нужно подумать, а потом говорить :D) (совет не только для форума, если что ;) )

Изменено пользователем gench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый велосипед CANNONDALE :lol:

Ну не знаю,это командный велик начала 2000-х годов,на любителя,c тех пор велоиндустрия далеко продвинулась :rolleyes:

Пожалуйста предоставите публике новые модели других велосипедов, за 30 тыс с аналогичной оборудкой, с аналогичными характеристиками) Опаньки) :lol: :lol: :lol: :lol:

Велоторгашня из Омска пытается втиснуть уг,тк.как на местном рынке дефицит шоссейных велосипедов и амуниции. :rolleyes:

И кстати так называемая "Велоторгошня" именуемая магазином RIDE! Имеет претензии от других магазинов, за низкие цены) так, что ваше замечание максимально не уместно)

Изменено пользователем gench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, рама очень легкая

Рама по характеристикам лучше чем китай карбон соответственно,с боевыми колесами 7800 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- чем лучше?

- чем китайский карбон!

 

Лучше, тем что узлы рамы продуманны опытными инженерами, продуты в аэродинамической трубе, то что на этих рамах ехали тур профики! То что рама cannondale при одинаковым весе жестче, просто потому что лучше катит) качественней материалы, да и у самого опыт был не маленький, накатался на разных шоссерах, включая и карбон китайский. Для туристов это конечно не важно, а для гонщиков очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж тут началась такая веселуха, то:

- вапервых пачти все карбоновые рамы - китайские.

- вавтарых - среди традиционных ч0рных КитайКарбон рам есть чудовищный разброс потребительских свойств. и свежие-модные рамы грамм на 200 легче чем эта замшелая алюминька и при этом вдвое жощще в каретке. Гляньте на роадБайкРевью.

- в третих - в триале стоит новый жамис за 33к на свежей актуальной 105. за 41 стоит вполне себе карбоновый корратек

 

поэтому этот велосипед интересен только любителям олдскула и мило выглядящих рам.

а 8,5кг весит "мой" титановый шоссер, на 105, люминевых палках и 2кг колёсах шимано.

при этом та рама весит 1.5кг

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж тут началась такая веселуха, то:

- вапервых пачти все карбоновые рамы - китайские.

- вавтарых - среди традиционных ч0рных КитайКарбон рам есть чудовищный разброс потребительских свойств. и свежие-модные рамы грамм на 200 легче чем эта замшелая алюминька и при этом вдвое жощще в каретке. Гляньте на роадБайкРевью.

- в третих - в триале стоит новый жамис за 33к на свежей актуальной 105. за 41 стоит вполне себе карбоновый корратек

 

поэтому этот велосипед интересен только любителям олдскула и мило выглядящих рам.

а 8,5кг весит "мой" титановый шоссер, на 105, люминевых палках и 2кг колёсах шимано.

при этом та рама весит 1.5кг

 

Джамис - шоссейник? Джамис выпускает шоссейные велосипеды? :blink: :blink: кто нибудь их видел? Кто видел расскажите какие они, пожалуйста! ЭЭЭЭ (Кенон, Кальнага, Бианчик, Лук, конечно же Спеш, Лапиер, Скот и многие многие) Джамис - вы серьезно)) ладно, короче рамы производятся в китае, но есть брэндовые рамы и фуфло, скажите мне почему чаще всего брэндовые рамы весят больше чем их (джамис :lol: аналоги извиняюсь) то есть китайкитайские. Без условно есть и хорошие рамы но они стоят практически так же как брэндовые) Так для заметки, я привез за все время уже 22 рамы китайских, я вкурсе какие они бывают. В двое жестче в каретке? Ты сам проверял? Откуда такие цифры))))) :D , без условно кареточные узлы жестче у карбоновых рам но не в двое (сначала изучаем потом пишем ;) ) А Джамас или Джамус вообще нельзя сравнивать с этим) А то Cannondale в суд на вас еще подаст. Вы вообще сталкивались с профессиональными вещами?

Изменено пользователем gench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, попёрла магия бренда :)

засолите лисопед до весны - оторвут с руками.

Ну без бренда то ни куда сейчас) мы же "торгошня" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...