Перейти к содержанию

Продам фотоаппарат


Рекомендуемые сообщения

Ну да ладно) в прошлый раз как то передумал продавать.) в этот раз действительно продам)

Продам фотоаппарат NIKON D5100,Полноразмерная DLS матрица от более продвинутого NIKON D7000. В комплекте объектив nikkor 18-55 DX серии, объектив nikkor 55-200 DX серии, объектив Гелиос 44-2 с переходником, Штатив Continent A3, Защитный УФ фильтр на 52мм. Пульт ДУ. Большая сумка куда влазиет ВСЕ кроме штатива.

 

Цена видится в 18 000 рублей. БЕЗ ТОРГА!!! Покупался в августе 2012 года. За 32 тыс.рублей БЕЗ АКСЕССУАРОВ . Реальный пробег фотоаппарата не более 10тыс. снимков. ГАРАНТИРОВАННЫЙ Ресурс затвора 150 тыс. кадров. Никаких потертостей, сколов, царапин. Фотоаппарат и объективы в идеальном состоянии. Штатив практически не использовал.

post-7975-0-69865400-1415232287_thumb.jpg

Изменено пользователем Илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому знакомым надо ? поузнавайте. За гроши лютый комплит.

Изменено пользователем Илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норма, я когда то покупал фотик за 70 а продал за 30)) так что скидывай пол цены- это омск((

ваши проблеммы что вы скидывали. учитывайте пробег и набор комплекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье подходит к концу! Забирайте отличный комплект за очень скромные деньги!! даже без скидки это будет отличная цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, Вы не могли бы по подробнее рассказать, чем Ваше предложение отличается, например, вот от этого:

http://omsk.tehnosila.ru/catalog/foto_i_videokamery/fotoapparaty_cifrovye/zerkalnye/-/11985

Цена ~18000р.

Я не разбираюсь в фототехнике. И покупать сейчас ничего не могу. Но, возможно, если бы Вы расписали "в красках" и показали, что цена "более чем", может быть нашелся бы покупатель?

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, Вы не могли бы по подробнее рассказать, чем Ваше предложение отличается, например, вот от этого:

http://omsk.tehnosila.ru/catalog/foto_i_videokamery/fotoapparaty_cifrovye/zerkalnye/-/11985

Цена ~18000р.

Я не разбираюсь в фототехнике. И покупать сейчас ничего не могу. Но, возможно, если бы Вы расписали "в красках" и показали, что цена "более чем", может быть нашелся бы покупатель?

В комплекте объектив nikkor 18-55 DX серии, объектив nikkor 55-200 DX серии, объектив Гелиос 44-2 с переходником, Штатив Continent A3, Защитный УФ фильтр на 52мм. Пульт ДУ. Большая сумка куда влазиет ВСЕ кроме штатива.

Знаете ценник на сумки штативы пульты ну и все остальное ? а еще в моем комплекте 3 объектива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую объектив Гелиос 44-2 с переходником, Штатив Continent A3, Защитный УФ фильтр на 52мм, пульт ДУ, большая сумка распродовать по отдельности. И отдельно кит-комплектом фотик + 2 объектива.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую объектив Гелиос 44-2 с переходником, Штатив Continent A3, Защитный УФ фильтр на 52мм, пульт ДУ, большая сумка распродовать по отдельности. И отдельно кит-комплектом фотик + 2 объектива.

ага, я б тогда подумал

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВЕСЬ НАБОР ЗА 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ПЕРВОМУ ПОЗВОНИВШЕМУ!!! до 24.00 ЦЕНА ВсЕГО 15000 РУБЛЕЙ!!!! 89136308788

:D :D :D я так же машину продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...