Перейти к содержанию

31 августа соревнования на призы магазина "Экип" в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

31 августа состоится гонка Кросс-кантри на биатлонном комплексе г. Новосибирска.

трасса интересная, призы тоже

Приглашаем!!!

Положение:

http://ci.shekur.ru//images/stories//pologenie.pdf

 

вопросы можно задать и на velo.nsk.ru в разделе "Соревнования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о таких вещах как гонка, рыбалка, охота, надо сообщать заблаговременно, ибо невозможно совместить все эти мероприятия 31го августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о таких вещах как гонка, рыбалка, охота, надо сообщать заблаговременно, ибо невозможно совместить все эти мероприятия 31го августа

 

Согласен, но спонсор изъявил желание довольно внезапно. И положение утвердили только перед публикацией.

Зато за прошеную неделю успели подготовить трассу, еще много чего и утвердить даные соревнования, как оффициальное первенство Новосибирской области! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. Все вообще найс :)

От нас гонялось аж 7 человек.

Скажу только про элиту. Там ехали Димас, Женя и я. Димас 1й, Женя 3й, а я 5й.

Офигительно стартанул. Шел первым до торчка недалеко от места старта. Там меня объехала тройка лидеров. Первый круг вваливал нормально, продержался за лидерами. Когда пошел на второй, силы кончились. Меня объехал андРЕЙтер из томска, а потом еще 2е лидеров по юниорам. Снаачала держался за ними потом отстал и потерял из виду. Думал усе. Ан нет. На 3м потихоньку получилось добавить. На 4м вообще вваливал так, что сам себе удивлялся. Догнал эту тройку и без особого напряга объехал на торчке. Далее 5й круг ехали первым из нашей четверки. На торчках довольно уверенно шел. Они ломали передачу, а я залетал сидя на оборотах порядка сотки. На 6 объехали нас с Андреем юниоры. И вот тут началось. Километра за 2 до конца 6го круга появилось дикое покалывание в печени (?? в животе справа). Вот что значит ввадивать без подготовки. Из-за этого сильно сбавил и метров через 300 после начала последнего 7го круга на первом торчке меня обошел Андрей. Держаться за ним я уже не мог. Еле еле круг доехал. Только начинаю давить посильнее, так сразу в животе боль усиливается. В итоге, Андрей за 7й круг привез мне полторы минуты.

 

Пару слов про трассу. Относительно ровный круг продолжительностью около 4,5 км. 4-5 торчков. Но серьезный затяжной только один. Асфальтовый сразу после старта. Круг очень скоростной. Все можно проехать на 3ей звезде. У кэла средняя за гонку получилась, если не ошибаюсь 25 км/ч. Приятный такой кружок :)

 

Теперь надо подготовить печень (или что там) к таким нагрузкам за 4 дня и ехать в Томск :)

Давайте, товарищи, поактивнее. Хватит хавать сосиски. Соревки - это реально интересно, а Томск - хороший город. Хотя бы просто посмотреть, если не гоняться :)

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Женя был второй, а средняя у меня почти 26 была), 25,6 была после закатки после финиша. Паша молодец вообще держался, вобщем как тренер сказал так он и сделал :) А тренер в свою очередь тож Омску помогал как мог, притормаживал немного на первых полутора кругах :) Организация, разметка отличные! Народ добрый и улыбчивый :) Очень порадовал Леха что поехал сам, один, совсем не ожидал его увидеть на регистрации, ...очень был удивлен. Респект тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По элите же вроде 9 человек ехало?

да, 9. Один сошел, одного записаль не туда. Это предварительный протокол и обрезаный неровно :)

к среде официальный постараемся сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дэныч четвертый по любителям. Менее 10 секунд проиграл третьему месту.

Ваще засада, на 3,4 кругах отбил несколько позиций, догнал пару лидеров был уверен, что это и есть 1й и 2й, на пятом круге побоялся вламывать, обгянять 2го, чтобы не перегореть и не встать из-за судорог, как в Крутой горке. Решил, лучше наверняка сохранить третье место, пересекал финишный створ в полной уверености что в призах, и когда судья сообщил результат было очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в следующем году будет гонка? :rolleyes:

Пора уже планировать расписание сезона )

 

Приятный вопрос, как организатору :)

Да, гонка планируется. Все просят трассу пожестче. Пока наметили на весну. Точнее будем планировать в конце года. Или когда положено записываться на будущий год?

 

Да, протоколы с прошедшей гонки:

 

protokol_1.jpg

 

protokol_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...