Перейти к содержанию

Единый календарь (шоссейных в т.ч.) гонок


Рекомендуемые сообщения

Печально что организаторы шоссейных стартов игнорируют внесение своих стартов в общий календарь на bike-events.ru. Отсутствие шоссейных стартов в единой базе затрудняет планирование личного календаря и не способствует распространению информации во вне. Календарем пользуются не только в СПб, далеко не только.

Для сравнения выборка по шоссейным стартам в Питере: http://bike-events.ru/index.php?region=&season=S2015&type=200

Как попасть в календарь: http://bike-events.ru/about.php

Цитата:Для регионов которые уже есть в календаре достаточно выслать информацию о дате/месте/формате гонки. Для остальных регионов такой возможности пока нет, к сожалению свободное время не безгранично, а Россия велика. Хотя анонсы всё равно высылайте icon_smile.gif

Рекомендации по оформлению анонса.Требования к иконкам: 16х16, 24х24, 32х32, 48х48, фон прозрачный, формат png.

А потом такие заходим на какую-то прошедшую ранее гонку и палим:http://bike-events.r...ce.php?race=726 протоколы, положение, фотки и пр.

Удобно? Очень!

А можно и в таком виде (кому лучше картинки): http://bike-events.ru/index.php?month=5 ... 2015&type=

А вот как выглядит Омск http://bike-events.ru/index.php?region=85040000&season=S2015&type=200

Все отдыхают, гонок нет.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще сомневаюсь, что в омске теперь будут шоссейные гонки (разве что 1,9 мая и велоомск) все на треке теперь. в этом году даже гоночный номер получить не удалось, буду пытаться на прошлогоднем ездить. если не выгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее враг хорошего, хотя я сомневаюсь что многи могут позволить себе покупать второй велик для трека. особенно в сложившихся экономических условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та даже с трековым великом туда не пускают. только работать с тренером. вот таки дела.

ну можно виртуальными гонками позаниматс через стравуя. езжу со смартфоном, отмечаю участки. хоть каиек нибудь соревки :)

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает мастурбацию Сам с собой.

Ничто не заменит реального соперника, особенно который едет впереди тебя и ты стараешься его догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть каиек нибудь соревки :)

Объявляй! Например так: "12 числа в 18:30 старт велогонки "Конезаводская сотня". Старт от перезда. Финиш на финише. :)

Победителю медаль: "Лось ЦР" :D

Или по другому: Участие 100р. Главный приз общак из этих самых 100р. :D "

 

И любые другие соревнования можно организовать так же. Да ещё и спонсоров пригласить и прессу :)и представителей общественных организаций B)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть каиек нибудь соревки :)

Объявляй! Например так: "12 числа в 18:30 старт велогонки "Конезаводская сотня". Старт от перезда. Финиш на финише. :)

Победителю медаль: "Лось ЦР" :D

Или по другому: Участие 100р. Главный приз общак из этих самых 100р. :D "

 

 

 

через страву можно и без даты участвовать. просто проезжай участки как можно быстрее вот тебе и приз.

 

а обычные групповые устраивать по общим дорогам не вариант. в лучшем случае разделки (так и те через страву можно делать) дороги же не перекрою. могу только помочь с маршрутами, где мало машин и покрытие мало мальски пригожее уж получше чем звонярев кут для разделок (от 3-30км).

а к тому же мне самому хочется ездить, а я если организовывать то сам не проедеш нормально.

 

И любые другие соревнования можно организовать так же. Да ещё и спонсоров пригласить и прессу :)и представителей общественных организаций B)

 

я организовывал наверно больше сотни соревнований, но не велосипедных. никто-никуда просто так не пойдет :)

 

напоминает мастурбацию Сам с собой.

Ничто не заменит реального соперника, особенно который едет впереди тебя и ты стараешься его догнать.

 

за неимением лучшего, хоть какая-то мотивация.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера прошлогоднии.Завки от клуба подает Valerman на мандатке.На старте заявки не принимаются.

Календарь здесь.

Календарь 2015 шоссе Омск.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! номер прошлогодний нашел

Eвгений !Ты последний из могикан шоссеров-любителей :) ! Данный подвид велосипедистов в "ЦР", практически вымер. Так, что в этом году, будешь заявлен автоматически на все гонки сезона - захочешь поучаствовать - велкам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный подвид велосипедистов в "ЦР", практически вымер.

Да ладно тебе. не совсем вымерли. Я просто очкую после того инцидента на треке. И не знаю, хватит ли у меня времени на все мероприятия.

Вон на 25 апреля разделка запланирована, а я ни в зуб ногой:( Полтора месяца на велик не садился и, видимо, как раз, до 25-го и не сяду, тепла жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! номер прошлогодний нашел

Eвгений !Ты последний из могикан шоссеров-любителей :) ! Данный подвид велосипедистов в "ЦР", практически вымер. Так, что в этом году, будешь заявлен автоматически на все гонки сезона - захочешь поучаствовать - велкам !

 

спасибо. в этом году лучше готовлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный подвид велосипедистов в "ЦР", практически вымер.

Да ладно тебе. не совсем вымерли. Я просто очкую после того инцидента на треке. И не знаю, хватит ли у меня времени на все мероприятия.

Вон на 25 апреля разделка запланирована, а я ни в зуб ногой:( Полтора месяца на велик не садился и, видимо, как раз, до 25-го и не сяду, тепла жду.

 

я после инцидента на треке, тоже очкую лезть на трек в групповые гонки. :)

но можно катать разделки и на треке и на дороге, и групповые вокруг арены/победы не такие толкучные, можно катить в подходящей по скорости групке и получать свое соревновательное удовольствие :D

 

к тому же уже тепло. все трассы давно чистые, так что грязь не страшна, а вот сейчас будет месяц сильных ветров, это будет потяжелее;)

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...