Jump to content
YUKOS

Кросс-кантри марафон "Танковый полигон - 2015"

Мужчины любители (открытая категория)  

43 members have voted

1. 1. Сколько кругов надо ехать

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=5y_7M1YMj2o

Марафон будет традиционно проходить на полигоне "Автобронетанкового инженерного института "

Главный организатор соревнований велоклуб "Цепная реакция" при поддержки велоклуба "Омьбайк" и "Автобронетанкового инженерного института "

Спонсором кросс-кантри марафона 31 мая выступит спортивный магазин и прокат «Новая атлетика» (Лермонтова, 4) который отмечает годовшину своего открытия.

Кроме предоставления призов для всех категорий, магазин обеспечит участников изотоником марки R-LINE.

Ссылка на группу: http://vk.com/new_a55

Место старта (и финиша) за стрельбищем. Круг 9 км, весь проходит по дорогам и тропам. Первая половина круга простая, равнинная, на второй половине 3 горки (отмечены жёлтым)

https://www.strava.com/segments/9461797

30 мая 2015г.

с 10-00 до 19-00 Заезд участников.

с 15-00 до 18-00 Официальная тренировка (просмотр трассы)

31 мая 2015г. точка старта 54°51'05.5"N 73°20'33.0"E.

Начало регистрации в 10.00

Стари ФАН заезда в 10.15.

Общий старт в 11.00

Категории:

1. Юноши и юниоры до 18лет - полумарафон, 4кр х 9км 36км.

2. Женщины - (открытая категория). – полумарафон, 4кр х 9км 36км.

3. Мужчины 18 -35лет (открытая категория) – марафон, 8кр х 9км 72км.

4. Мужчины 36лет и старше - марафон, 8кр х 9км 72км.

5. Мужчины Любители (открытая категория). – 5кр х 9км 45км. по итогам голосования до 25 мая

также будет проведён ФАН ЗАЕЗД для всех желающих. 1 круг без отсечки времени, дабы желающие смогли ознакомиться с трассой марафона.

Наличие шлема ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Стартовый взнос марафон 350 р. предварительная регистрация,450р- регистрация на старте.

Стартовый взнос полумарафон 250 р. предварительная регистрация,350р- регистрация на старте.

В категории юноши и юниоры до 18лет - полумарафон предварительная регистрация -бесплатно,100р -регистрация на старте.

Ссылка на регистрацию http://vk.com/topic-89286091_31482557

Для проживание для приезжих участников будет забронированные места в санатории-профилактории Металлург, - Омск, ул. Марьяновская 8-я, 1/а тел +7 (3812) 40-93-59

post-630-0-87361000-1400776462_thumb.jpg

танковый плакат copy.jpg

31 мая 2015 ККМ 36км Женщены.pdf

31 мая 2015 ККМ 45 км.pdf

31 мая 2015 ККМ 72 км.pdf

Edited by YUKOS
  • Upvote 12

UnPinned posts

kaban дьявольский минус воткнул :lol: тебе стало легче что ты плюнул на чужое мнение? :)

Минус ,потому что это бред!

офигеть мое мнение бред твое нет... воздержись делать выводы такие)) с такой философией далеко не уйдешь :huh:

Без номера я, дорог нынче номер кризис однако.

Отталкиваясь от впечатлений SSS и от опыта прошлых гонок пишу, сам сталкивался с подобными проявлениями неуважения.

Edited by Stasevich

kaban дьявольский минус воткнул :lol: тебе стало легче что ты плюнул на чужое мнение? :)

Минус ,потому что это бред!

офигеть мое мнение бред твое нет... воздержись делать выводы такие)) с такой философией далеко не уйдешь :huh:

Я никаких выводов не делал,их сделали до меня гораздо раньше! Это спорт и борьба -часть его! И не важно какое у кого на этот счёт мнение.

Отталкиваясь от впечатлений SSS и от опыта прошлых гонок пишу, сам сталкивался с подобными проявлениями неуважения.

Пастернака не читал, но осуждаю. :)

Тут в теме писали, нет денег пиши поможем

Edited by Alex F.
  • Upvote 2

Отталкиваясь от впечатлений SSS и от опыта прошлых гонок.

Зачем ты вообще ,что то пишешь,если даже не участвовал и не знаешь обстановку!? Не выставляй себя глупцом!

(но двигался ты и вправду не много хаотично и еще крыло повесил для шумового эффекта)

Ну у меня были силы, я ехал. Не было - немного сбавлял. Ну и ехать мне нужно было пять кругов, а не восемь, так я с этим расчётом и давил.

А крыло я не повесил, а не снял. Кстати спереди крыло тоже есть. Это у меня велик на котором я везде езжу. На работу, на покатушки, на соревнования. Если ты заметил, то сзади были две мигалки и светоотражающая полоска, а спереди на вилке тоже светоотражайки и на руле мигалка. Не стал я снимать всю эту "мишуру", так нужную при повседневной езде на велике по городу.

Не нравится им как ты ехал, пусть бурчат

Ну бурчать это одно, а локтями пихаться и под колёса бросаться при свободной соседней дорожке - это другое. Не думаю что эта дружная компания обрадовалась, если бы в результате действий одного из членов команды завалился бы пелотон с большой частью его же команды.

Пользуйся, ещё всё лето впереди. У меня такой-же (если R-Line), с такой-же датой, только я покупал его у них в магазине в прошлом году, думал успею его кончить до срока- не получилось, вот и добиваю сейчас. Он ещё пока работает, только если с кофеином сильно не увлекайся.

Ну одно дело когда ты покупаешь что-то, и у уже у тебя истекает срок годности, а другое дело когда дарят подарок, а его, по большому счёту, только в мусорку. Не знаю на счёт кофеина, но судя по фотке с составом, там его нет.

Где была грязная борьба!?

Даже не знаю, хорошо или плохо что ты этого не видел. В общем есть факт. Прошлый марафон мы группой вчетвером ехали и никто из нас нигде не пихался. Да, кое где на смены выходить не хотели когда ведущий уставал, но это не то.

Надеюсь каждый из нас вынесет свои уроки из данного случая.

Ну-ну... До встречи на трассе!

Надеюсь каждый из нас вынесет свои уроки из данного случая.

Ни кто ничего не вынесет. Тут все правы. Это же форум.

Я уже писал что бойцы Омьбайка на 1-2 кругах как то излишне настырно пытались занять якобы их место в пелетоне. Мне не известна природа этих действий. После 5-6 кругов, места заняли кому положено, кто как тренер велел, кто то чуть ниже в другом месте.

Но смысл на это обижаться, они же команда. Толкнул бы в ответку. В следующий раз не полезут. Ну упали бы, за то нет повода для обид. Ну или пропустил бы. Я два раза пропускал, в итоге кого пропускал раздавал воду, а я доехал, считаю все честно.

Сергей Александрович давайте протокол, пока драка не началась.

Edited by Alex F.
  • Upvote 1

Номер участника у которого Омьбайк отсиживался на колесе?

Номер участника кого толкали локтями?

Протокола еще нет. Судейская комиссия думая рассмотрит сей факт и накажет виновных.

Все у всех отсиживались, так что разводить не надо.

Меня локтями толкали один раз. Перед этим этот же человек довольно грубо вклинился передо мной когда была соседняя дорожка свободная. Когда я его обогнал по свободной же дорожке, он после этого попытался вытолкнуть меня локтями. Захочет, объявится и расскажет зачем он это сделал. Не захочет, останется на его совести.

Толкнул бы в ответку. В следующий раз не полезут.

+100

на слова и грозные взгляды внимания не обращать, а если посчитал, что тебя физически грязно пытаются выкинуть с трассы, то сунь в рыло.

я бы так и сделал.

• Upvote 1

Номер участника у которого Омьбайк отсиживался на колесе?

Номер участника кого толкали локтями?

Протокола еще нет. Судейская комиссия думая рассмотрит сей факт и накажет виновных.

Все у всех отсиживались, так что разводить не надо.

Меня локтями толкали один раз. Перед этим этот же человек довольно грубо вклинился передо мной когда была соседняя дорожка свободная. Когда я его обогнал по свободной же дорожке, он после этого попытался вытолкнуть меня локтями. Захочет, объявится и расскажет зачем он это сделал. Не захочет, останется на его совести.

Его скорее всего нет на форуме

Толкнул бы в ответку. В следующий раз не полезут. Ну упали бы, за то нет повода для обид. Ну или пропустил бы. Я два раза пропускал, в итоге кого пропускал раздавал воду, а я доехал

В ответ толкнул, лезть больше не стал. Ну и этот человек воду не раздавал, а в призы заехал.

однако в клубных соревнованиях уже как минимум три года участвует

однако в клубных соревнованиях уже как минимум три года участвует

В прошлом году его на танковом не было,он служил

Протокол будет завтра, а сегодня начался "Тур надежд"

Утром мандатка в 17-00 разделка на новинке и тоже протокол нужен

и стартовый и финишный ,а вчера домой я добрался в 20-00 и спать.

Колесо разбитое могу поменять ,изотоник тоже, но позже как придет новая партия.

Edited by YUKOS