Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
YUKOS

Кросс-кантри марафон "Танковый полигон - 2015"

Мужчины любители (открытая категория)  

43 members have voted

1. 1. Сколько кругов надо ехать

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=5y_7M1YMj2o

Марафон будет традиционно проходить на полигоне "Автобронетанкового инженерного института "

Главный организатор соревнований велоклуб "Цепная реакция" при поддержки велоклуба "Омьбайк" и "Автобронетанкового инженерного института "

Спонсором кросс-кантри марафона 31 мая выступит спортивный магазин и прокат «Новая атлетика» (Лермонтова, 4) который отмечает годовшину своего открытия.

Кроме предоставления призов для всех категорий, магазин обеспечит участников изотоником марки R-LINE.

Ссылка на группу: http://vk.com/new_a55

Место старта (и финиша) за стрельбищем. Круг 9 км, весь проходит по дорогам и тропам. Первая половина круга простая, равнинная, на второй половине 3 горки (отмечены жёлтым)

https://www.strava.com/segments/9461797

30 мая 2015г.

с 10-00 до 19-00 Заезд участников.

с 15-00 до 18-00 Официальная тренировка (просмотр трассы)

31 мая 2015г. точка старта 54°51'05.5"N 73°20'33.0"E.

Начало регистрации в 10.00

Стари ФАН заезда в 10.15.

Общий старт в 11.00

Категории:

1. Юноши и юниоры до 18лет - полумарафон, 4кр х 9км 36км.

2. Женщины - (открытая категория). – полумарафон, 4кр х 9км 36км.

3. Мужчины 18 -35лет (открытая категория) – марафон, 8кр х 9км 72км.

4. Мужчины 36лет и старше - марафон, 8кр х 9км 72км.

5. Мужчины Любители (открытая категория). – 5кр х 9км 45км. по итогам голосования до 25 мая

также будет проведён ФАН ЗАЕЗД для всех желающих. 1 круг без отсечки времени, дабы желающие смогли ознакомиться с трассой марафона.

Наличие шлема ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Стартовый взнос марафон 350 р. предварительная регистрация,450р- регистрация на старте.

Стартовый взнос полумарафон 250 р. предварительная регистрация,350р- регистрация на старте.

В категории юноши и юниоры до 18лет - полумарафон предварительная регистрация -бесплатно,100р -регистрация на старте.

Ссылка на регистрацию http://vk.com/topic-89286091_31482557

Для проживание для приезжих участников будет забронированные места в санатории-профилактории Металлург, - Омск, ул. Марьяновская 8-я, 1/а тел +7 (3812) 40-93-59

post-630-0-87361000-1400776462_thumb.jpg

танковый плакат copy.jpg

31 мая 2015 ККМ 36км Женщены.pdf

31 мая 2015 ККМ 45 км.pdf

31 мая 2015 ККМ 72 км.pdf

Edited by YUKOS
  • Upvote 12

UnPinned posts

Разыскивается Захаров Сергей для вручения заслуженной награды в категории Любители. Зря он не дождался награждения.

Вот этот?

Разыскивается Захаров Сергей для вручения заслуженной награды в категории Любители. Зря он не дождался награждения.

Ох ты. Вот я :)

Я даже место какое-то занял? :blink:

Протокол будет завтра

уж полночь близится, я Германа всё нет. уже неделя прошла, а протоколов так и нет

• Upvote 1
  • Downvote 1

погоди. рано ещё :lol:

у меня есть кусочек любителей и девочек :blush:

post-572-0-59288800-1433742006_thumb.jpg

• Upvote 2

скромно и незаметно вчера в 11 часов были выложены протоколы.

в связи с этим несколько вопросов по организации и по протоколам

Зачем запускали на дистанцию круговых если финишировал лидер категории? Если это был такой "ход конём", то почему этих результатов нет в итоговом протоколе? Зря что ли люди ехали?

Замеченные ошибки в протоколе любителей

Номер 51: думаю что на четвёртом и пятом кругу там затесалась ошибка. круг за 11 минут и следующий за 22 минуты. тут скорее сумма этих двух чисел и один круг отставание.

Номер 9: тоже самое на третьем круге. проехал за 11 секунд. Ещё написан год рождения 190. Есть подозрение что его обогнали на два круга

Номер 61: в графе отставание написано три минуты, хотя он финишировал на секунду быстрее номера 6, у которого отставание 21м53с

Тоже самое с графой отставание у номеров 58 и 17.

Так же номера 58 и 17 ниже чем номер 42, хотя, судя по протоколу, финишировали раньше.

Замеченные ошибки в протоколе экспертов

Номер 10: фамилия не Захаров, а Зезюля.

У номеров 27 и 3 стоит дробное значение вместо нормального времени на первом круге

По поводу категории 36+

Не знаю кто и как там заявлялся, но по моей информации Вове нет ещё 36

И ещё. Судя по протоколам вышла ошибка с расчётом второго-третьего места в любителях по сравнению с тем что было на награждении?

• Upvote 3

в любителях финиш своей группы, в которой ехал был таков: мой - 58, затем 17 и 42

с 51 номером что-то непонянтое. 3 круга отставал, а потом внезапно добрал, аж за 11 минут круг проехал..

Интересный получился протокол))

• Upvote 2

Именно так, а ещё у меня ни один круг не записан верно)

(вернее, про первый такого сказать не могу, т.к. нет своих данных, а остальные неправильно)

по нафигатору у меня так:

круг	1	2	3	4	5	6	7
время	н.д.	22:35	22:49	23:05	24:01	25:24	24:36

в протоколе:

круг	1	2	3	4	5	6	7
время	47:19	20:37	24:49	21:06	23:25	26:12	-1кр	

Мою тоже фамилию исковыркали :angry:

скромно и незаметно вчера в 11 часов были выложены протоколы.

в связи с этим несколько вопросов по организации и по протоколам

Зачем запускали на дистанцию круговых если финишировал лидер категории? Если это был такой "ход конём", то почему этих результатов нет в итоговом протоколе? Зря что ли люди ехали?

Замеченные ошибки в протоколе любителей

Номер 51: думаю что на четвёртом и пятом кругу там затесалась ошибка. круг за 11 минут и следующий за 22 минуты. тут скорее сумма этих двух чисел и один круг отставание.

Номер 9: тоже самое на третьем круге. проехал за 11 секунд. Ещё написан год рождения 190. Есть подозрение что его обогнали на два круга

Номер 61: в графе отставание написано три минуты, хотя он финишировал на секунду быстрее номера 6, у которого отставание 21м53с

Тоже самое с графой отставание у номеров 58 и 17.

Так же номера 58 и 17 ниже чем номер 42, хотя, судя по протоколу, финишировали раньше.

Замеченные ошибки в протоколе экспертов

У номеров 27 и 3 стоит дробное значение вместо нормального времени на первом круге

По поводу категории 36+

Не знаю кто и как там заявлялся, но по моей информации Вове нет ещё 36

И ещё. Судя по протоколам вышла ошибка с расчётом второго-третьего места в любителях по сравнению с тем что было на награждении?

Почитай Всероссийские положения по разделения по возрастам. 2015-1979=36. По году! У кого-то Днюха 1 января, у кого-то 31 декабря. Ивану Зезюле особое уважение за участие в ЭКСПЕРТАХ, кто-то годами отсиживается из-за призов в ЛЮБИТЕЛЯХ!

Всероссийские положения по разделения по возрастам

Если можешь, дай ссылку. Просто на сколько я знаю, обычно возраст берётся на момент соревнований.

кто-то годами отсиживается из-за призов в ЛЮБИТЕЛЯХ!

Если ты на меня намекаешь, то я участвую четвёртый год соревнованиях и первый раз получил приз, так что говорить про сбор призов не нужно.

Первый год в любителях участвовал, два последующих в экспертах и теперь опять в любителях. Можно сказать что это не я перешёл в любители, а нынешние эксперты сделали такой скачок, что за ними мне не угнаться.

Если будет эллиминатор, как написано в календаре, 20 или 21 числа, то любой желающий может занять моё место и забрать "мой" приз. Только я сомневаюсь что наберётся отдельная категория любителей.

Ну и не совсем сам я в любители отправился.

SSS регистрируйся уже.

1. Штубей Сергей Станиславович

2. 1981

3. поеду полную дистанцию если всё-таки надумают семь кругов делать вместо восьми, в противном случае поеду по любителям

4. ЦР

5. Омск

принята заявка

1. Штубей Сергей Станиславович

2. 1981

3. Мужчины любителям (открытая категория)

4. ЦР

5. Омск

Ещё глядя на объёмы тренировок экспертов я понимаю что моего объёма в 200-250 км в неделю из них бывает что 100 км это просто поездки на работу и с работы, с максимальной дистанцией одной тренировки в 50 км (и это с разминкой и закаткой), явно мало что бы тягаться с нынешними экспертами на равных на дистанции в 70 км.

Я смотрю на твой объём в страве: март 350, апрель почти 1100, май 1150. И сравниваю с моим: март 30, апрель 160, май 1000. Куда мне в эксперты лезть?

А глядя вот на эту тему http://omskvelo.ru/index.php?/topic/31516-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%BE%D0%BC%D1%8C%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA/ вообще понимаю что я на диване всё время валяюсь.

• Upvote 1

48c6bf3a3c3286eaa3c5be972b77c1ac.jpg

ну да, ну да:) последние шаги этой раскладки смысла не имеют так как в скобках ноль, а ещё на этот же ноль делят :blink:

У тебя инфа 146%? :lol: :lol: :lol:

ато!!! 100500!!! :D

сорок да сорок, рубль сорок!

очень жаль что организаторы мероприятия не отписались о мероприятии.

не ответили на вопросы которые были заданы до (удалённые) и после мероприятия.

Всероссийские положения по разделения по возрастам

с этим разобрались, спасибо за ссылку http://fvsr.ru/images/pdf_federation/rules/pravila_2011.pdf

1.1.034

Для участия в соревнованиях международного календаря возрастные категории гонщиков определяются разницей между годом проведения соревнования и годом рождения спортсмена

Только непонятно почему тогда Valerman в категорию ветеранов не попал. Но тут уж думаю дело кто и как заявился, а этой информации у меня нет, поэтому спорить не буду.

Ну и осталось тогда всё остальное подтянуть к этим правилам. Лицензии на всех и всё, страховки, заявки, призы и т.д.

1.2.069

Вся информация по призам (количество, характер, призовая сумма, условия награждения) должна быть понятно изложена в программе и/или техническом справочнике по гонке.

А то каждый раз дарят "чёрный ящик" и не понятно за что люди соревнуются. Это не конкретно про эти соревнования.

Только в получившихся соревнованиях не будет любителей. И опять любители устроят свои соревнования (с блэкджеком и остальным), так как те которые устраиваются под официальным покровительством будут скорее всего недоступны и неинтересны для любителей.

Уважаемые судьи, поправьте ,пожайлуста, протокол. Я(Лежнева Света) честно проехала 4 круга. Даже фотографии есть)

• Upvote 1