Jump to content
YUKOS

Кросс-кантри марафон "Политотдел - 2015"

Нужен ли ККМ Политотдел  

37 members have voted

1. 1. ККМ Политотдел -2016г. нужен нам такой старт

2. 2. Сменить организатора

Recommended Posts

UnPinned posts

Срочно прошу откликнуться Сергея Поваляева, для передачи приза и диплома на дистанции 40 км.

Если кто-то знает его контакты, прошу написать.

(Сергей не дождался награждения, надеюсь призы дождутся своего законного владельца):rolleyes:

post-8951-0-59036300-1438696550_thumb.jpg

post-8951-0-60512000-1438698749_thumb.jpg

Я здесь. Долго не уезжал из Политотдела после гонки. Пропустил, приношу извинения!

Я здесь. Долго не уезжал из Политотдела после гонки. Пропустил, приношу извинения!

Давай "ченибудь" типа: Я зря ругал организаторов, они то хорошие уже 2 дня носятся по Омску пытаются вручить приз. :D

Хороший приз кстати.

Давай "ченибудь" типа: Я зря ругал организаторов, они то хорошие уже 2 дня носятся по Омску пытаются вручить приз. :D

Хороший приз кстати.

Ругал? Ругань и критика в моём представлении - это разные вещи. Замечание было про разметку.

Организаторы адекватные люди и менять их не обязательно, просто в следующий раз надо учесть нынешние осечки.

Например, отмечали плюсом про машину доставки колёсной техники для участия в гонке, ГСМ при регистрации, позитивный настрой орг. части, да тот же плов (вкусный, жаль, что мог позволить себе только одну тарелку).

Мне кажется, что новоиспечённую трассу надо сохранить (трэкером или чем там её сохраняют, в теме есть .gpx файл), чтобы использовать в следующем году, на случай если так же будет подтоплена часть трассы от 2014 г.

Жду "Политотдел" 2016 и надеюсь, что всё будет лучше!

Кстати, хотел бы сказать спасибо ветеранам, так как они подают хороший пример (точнее положительно удивляют своими силами в гонке) и увеличивают число участников!!!

Вижу, что по городу колесит достаточно людей, но на стартах, как говорится, "на манеже всё те же" :-(

Сегодня прочитал сообщение про соревнование на ТЭЦ-5, надеюсь, что погода не подведёт и мероприятие состоится.

Жаль, что на мой отпуск приходится мало стартов :-(

Призу, диплому и медали приятно удивлён! Порадовали!

Edited by sergsinger
  • Upvote 1

Протокол любители

Женщины завтра утром

Хороший приз кстати.

Ругал? Ругань и критика в моём представлении - это разные вещи. Замечание было про разметку.

Организаторы адекватные люди и менять их не обязательно, просто в следующий раз надо учесть нынешние осечки.

Например, отмечали плюсом про машину доставки колёсной техники для участия в гонке, ГСМ при регистрации, позитивный настрой орг. части, да тот же плов (вкусный, жаль, что мог позволить себе только одну тарелку).

Мне кажется, что новоиспечённую трассу надо сохранить (трэкером или чем там её сохраняют, в теме есть .gpx файл), чтобы использовать в следующем году, на случай если так же будет подтоплена часть трассы от 2014 г.

Жду "Политотдел" 2016 и надеюсь, что всё будет лучше!

Кстати, хотел бы сказать спасибо ветеранам, так как они подают хороший пример (точнее положительно удивляют своими силами в гонке) и увеличивают число участников!!!

Вижу, что по городу колесит достаточно людей, но на стартах, как говорится, "на манеже всё те же" :-(

Сегодня прочитал сообщение про соревнование на ТЭЦ-5, надеюсь, что погода не подведёт и мероприятие состоится.

Жаль, что на мой отпуск приходится мало стартов :-(

Призу, диплому и медали приятно удивлён! Порадовали!

Где можно посмотреть информацию о соревнованиях на ТЭЦ-5?

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/31321-%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8c-%d0%bc%d1%82%d0%b1-%d0%bd%d0%b0-2015%d0%b3/page__view__findpost__p__402734 ))

• Upvote 1

Кому-то на трассе я дал ремкомплект для заклейки камеры. Он конечно стоит копейки, но все же не приятно что не вернули.

Кому-то на трассе я дал ремкомплект для заклейки камеры

И он пригодился участнику под номером 75 :-)

post-10007-0-57854400-1438757736_thumb.jpg

Кому-то на трассе я дал ремкомплект для заклейки камеры. Он конечно стоит копейки, но все же не приятно что не вернули.

Типа как про ПиВИ: танк взорвал? молодец, а гранату обратно на полку положь :)

xant, он искал вас на финише! мы в ответку предложили оставить оргам на столе, но чем история закончилась не знаю

соревнование на ТЭЦ-5

как в прошлом году:

http://omskvelo.ru/i...85%D1%81%D0%BE/

Не знаю как парня зовут, но он подходил ко мне после гонки и спрашивал, не у меня ли брал ремкомплектhuh.gif Так что, он искал, но не нашёлmellow.gif

Edited by hoomer2010

не приятно что не вернули

Если это действительно участник под номером 75, то всё находится очень быстро: http://vk.com/id37778567

Протокол любители

А о чем говорит этот протокол? :) Наверное только о том, что в пути такой-то участник находился такое-то время:) Но никак не о том, что участники проехали 21 километр за указанное время :)

Edited by thewu
  • Upvote 1

Непостижимым образом на волейбольной площадке или в ее окрестностях в субботу были оставлены желтые сланцы, шорты Asics и видавшая виды синяя стяжка на колено. Я ни на что не надеюсь, но вдруг кто-то искал владельца - это я B)

Edited by XeZZa