Перейти к содержанию

Покрышки


V3

Рекомендуемые сообщения

стояла и стоит кенда комодо, нравилось месит грязь,песок, да по асфальту норм, но сегодня дай думаю спущусь на набережной по новому газончику и опа я уже лежу))) что есть, что небыло

у кого какая и почем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на обоих была родная максисовская, какая то из дешёвых, полуслик. Сама по себе более-менее, если не считать того, что колется элементарно. Так уж получилось что сейчас у меня весьма странная комбинация:

 

Спереди Continental Double Fighter. Полуслик, стальной корд, 2.1. Хороший накат на асфальте, сносно гребёт на грунте. Пробить почти нереально. Я пробил её один раз, какой то здоровой металлической шпилькой. Пробила колесо (заднее на тот момент) и там в колесе и осталась, торча из него на сантиметр. Я понял что пробил колесо по звуку выходящего воздуха. Шпильку вытащил. Колесо спустило вечером СЛЕДУЮЩЕГО дня! У меня уже кончились заплатки для камер из-за чёртова максиса. Потому я и поставил нормальную покрышку вперёд, хотя это и не совсем логично. Вообще изначально я её покупал для езды по городу (и для заднего колеса). Периодически теряю сцепление мордой, особенно на песке. Стоила мне 800 рублей.

 

Сзади Stingo XC. Зло для грязи, кевлар, 1.9. Покупалась прошлой зимой для самодельной шиповки, но рука на неё не поднялась. Всё таки гоночная японская резина. На асфальте накат неплохой. Сцепление в грязи великолепное, вгрызается в грунт прекрасно. Поставил назад т.к. уже задолбало постоянно терять сцепление, особенно на подъёмах, всяких мелких кочках и т.п. При торможении опять же полуслик не то совсем. Стоила 800 рублей. Не пробивал ни разу.

 

В будущем собираюсь переходить на злобный трактор для обоих колёс. Пусть медленно, зато надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу злобный трактор)))

Спереди стоит злобная кенда, сзади силк от максис. Вкручивать вобще атас, можно дрифтовать, повороты хорошо закладывать, вес немного вперед и ногами заднее колесо в протвоположную сторону поворота. Не разу не падал. Но скоро зима, снег, нужно ставить зубастики.

Кенда из Триала, Максиси родом из Вертикали. Ценники в районе 1000 +\- , сейчас не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тракторизме,а в умении спуститься и даже на сликах. Раньше злился по этому поводу и снова задумался что-то не так. Ответы обнаруживаются только после спуска :D .

 

P.S. У меня много шрама на коленях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...