Перейти к содержанию

Ищу подработку на личном автомобиле-универсал


Рекомендуемые сообщения

Не знаю,сюда можно? Если не сюда,то прощу подправить куда.

 

В связи с появившемся свободным временем ,есть желание подзаработать.

Авто.Ниссан АД.Универсал.Размеры багажника в разобранном виде.Длина -160 см,высота -75 см,ширина -113 см.В принципе два велосипеда влезают без разборки. :) Грузоподъёмность - 450 кг.

Багажник авто в разных положениях.

1)Для 4-х пассажиров и груза.

Длина багажного отделение около 1 м.

7b0rmb_preview.jpgk2iag7_preview.jpg

 

 

Передние сидения можно подвинуть вперед для удобства задних пассажиров.

2)Один пассажир и разложенные задние сидения.В этом случае багажное отделение соответствует следующим размерам.

Длина -160 см,высота -75 см,ширина -113 см.

fxwjhh_preview.jpgc4jbnt_preview.jpg

 

3)Ну это уже импровизация.Либо двинуть переднее пассажирское кресло вперед,а спинку его либо опустить(от пола багажника она будет торчать где-то на 10 см),либо максимально поднять.Ширина переднего сидения около 60 см.Длина багажного отделения в этом месте увеличивается примерно до 190см.

 

Но в этом положении.Авто становится грузовым и не предназначенным для перевозки пассажиров

 

2id0q3.jpg a9xf2v_preview.jpglu4dev_preview.jpgasc2x5_preview.jpgcx2kof_preview.jpg

Машина не ВИП-класса, так что наверно предпочтительней грузоперевозки.При необходимости помогу загрузить-разгрузить,донести. ;) Также возможны просто пассажирские перевозки. Детского сидения нет.В салоне не курят.

 

Также возможна курьерская доставка.

 

Оплата от 350 руб/час по городу. Если по ЦАО или "по дороге" возможно по дешевле.Договоримся. ;)

 

Также возможны выезды в районы,зоны отдыха,эвакуация вас с велосипедом.Желательно предварительная договоренность за день.При форс-мажорных ситуациях-при наличии свободного времени.

 

Желающие пишите в ЛС,тему.(Мне желательно заранее знать маршрут,количество людей или груз)

Звоните.

 

Тел.+795079три7805

Андрей.

 

Рассмотрю также ваши предложения.

 

.Пишите.звоните.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да. Сегодня после 15.00 и далее 1.01.2016, 2.01.2016 и дальше как пойдет буду функционировать в режиме новогоднего такси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с московки до амур 2 лидер в обычном режиме берёт 250р

какая твоя такса в час ночи 1 го?

я один, попутный подбор возможен.

-----------------------------------------

на каникулах потребуется помощь в переезде автомагазина

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с московки до амур 2 лидер в обычном режиме берёт 250р

какая твоя такса в час ночи 1 го?

я один, попутный подбор возможен.

-----------------------------------------

на каникулах потребуется помощь в переезде автомагазина

Ну Амур-2 знаю где,а Московку желательно адрес знать.Она большая. :) Ну допустим 300 руб нормально будет?Только заранее отпишись, отзвонись по адресу и времени.

А вообще насчёт такси уже ребята отписались на ОФ. И про повышение тарифов,и про то сколько уже сейчас берут.Ну три странички надо полистать.

Такси

 

От себя добавлю,вчера товарищ вызывал машинку в 19.30.Отзвонил кажется в единую.Сказали,что через час.Пришлось ему мне звонить.Пока ждал меня,ему перезвонили и аж 2 машины предложили.Короче,кавардак.

 

На счёт автомагазина-обращайся.На каникулы особых планов пока нет,в связи с погодой.На счёт оплаты решим по фронту работ...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее ничего не скажу

после обеда всё выяснится, позвоню если будет нужно ехать

----------------------

упс.... отбой....

Магомед не едет к горе.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 00.00 до 1.00 01.01.2016 меня забронировали.Далее пока свободен.В 1.00 буду примерно в районе пересечения 10 лет Октября и 20-я линия.Звоните.

 

Товарищу,который меня забронировал.Если будут проблемы со связью(перегрузка) в панику не впадай.СМС-ками на крайняк спишемся. Ну буду стремиться быть 0.30-0.40 по указанному тобой адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и ожидал,что с такси будет коллапс.С 0.00 и до 2.00.По крайней мере так мне сказала молодежь,которую подвозил(Привез клиентов,а они у подъезда мнутся).Ну я постоял маленько,они меня поняли.Договорились.

 

Вобщем с их слов(в машину ко мне они сели примерно в 1.30).

 

Яндекс-такси вообще заблокирован.Юнис-лада кормит обещаниями.Правда через 20 минут после поездки Юнис-Лада задолбала их сообщениями,что есть свободная машина..

 

Такое впечатления,что половина машин в городе были с пьяными водителями..Трезвые так по городу не должны ездить.

 

Ну как бы сегодня после 20.00 я свободен.Если надо кому куда ехать.Звоните. Желательно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, в моё авто с небольшим полупенком легко входит ФЭТБАЙК без всякого разбора. :unsure:

 

Объявление актуально. :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько мне обойдется перевозка с 5 рабочей на ул нейбута зеркала 50 см х 180 см? зеркало в раме, транспортабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и ожидал,что с такси будет коллапс.С 0.00 и до 2.00.По крайней мере так мне сказала молодежь,которую подвозил(Привез клиентов,а они у подъезда мнутся).Ну я постоял маленько,они меня поняли.Договорились.

 

Вобщем с их слов(в машину ко мне они сели примерно в 1.30).

 

Яндекс-такси вообще заблокирован.Юнис-лада кормит обещаниями.Правда через 20 минут после поездки Юнис-Лада задолбала их сообщениями,что есть свободная машина..

 

Такое впечатления,что половина машин в городе были с пьяными водителями..Трезвые так по городу не должны ездить.

 

Ну как бы сегодня после 20.00 я свободен.Если надо кому куда ехать.Звоните. Желательно заранее.

Нормально юнис-лада работала 31го-1го не ври

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально юнис-лада работала 31го-1го не ври

 

Для танкистов.Ну так ещё разок.

... будет коллапс.С 0.00 и до 2.00.По крайней мере так мне сказала молодежь,которую подвозил(Привез клиентов,а они у подъезда мнутся).Ну я постоял маленько,они меня поняли.Договорились.

 

Вобщем с их слов(в машину ко мне они сели примерно в 1.30).

 

Яндекс-такси вообще заблокирован.Юнис-лада кормит обещаниями.Правда через 20 минут после поездки Юнис-Лада задолбала их сообщениями,что есть свободная машина..

Значит меня жестоко обманули.Наверно именно мне очень сильно деньги отдать хотели. :unsure:

Чуть выше я давал сылочку,Такси. Там отмечено ,что таксисты старались брать заявки в одном районе,большой популярностью пользовался, я так понял,Нефты. Дальние поездки игнорировали.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько мне обойдется перевозка с 5 рабочей на ул нейбута зеркала 50 см х 180 см? зеркало в раме, транспортабельно.

Ну я бы 300 р взял.Но вот габариты...В багажное отделение точно не влезет.Это надо будет переднее сидение раскладывать.(При условии,что ширина точно 50 см,а не 65).

Но тогда до места доставки тебе придётся своим ходом..

Тебе не срочно? Если да и устраивают условия доставки,то звони.Договоримся.Только сегодня точно нет.Завтра собираюсь на машинке,жду звонка от человека.Можно окно найти.Ну и до 10-го,как получится.

Можешь вот этот вариант глянуть,вроде дешевле на 50 руб чем в Юнисе.

http://bostrada.ru/tarifi.html

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разложить переднее, погрузить ребром, и я прекрасно влезу на оставшуюся половинку заднего.

 

дело не в 50 рублях экономии, а в целости зеркала. замеряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разложить переднее, погрузить ребром, и я прекрасно влезу на оставшуюся половинку заднего.

 

дело не в 50 рублях экономии, а в целости зеркала. замеряем.

Видишь в чем особенность конструкции моего авто.

 

Положение 1. просто авто, в которое вмешаются штатно 4 пассажира и один водитель.

Положение 2. Лёгким движением руки,опускается спинка заднего сидения (это одна деталь) вперед за 5 сек.Ну типа дивана.Получается размеры багажного отделения,что в первом посте.Разрешена перевозка пассажира на переднем сидении.

Положение 3. Ну это уже импровизация.Либо двинуть переднее пассажирское кресло вперед,а спинку его либо опустить(от пола багажника она будет торчать где-то на 10 см),либо максимально поднять.Ширина переднего сидения около 60 см.Длина багажного отделения в этом месте увеличивается примерно до 190см.

 

Но в этом положении.Авто становится грузовым и не предназначенным для перевозки пассажиров.Дяденька инспектор будет очень рад.

 

кстати,навёл на мысль.Надо было мне багажник сфотать.

 

ПС. кстати,я точно не знаю,вроде в Ладе-Гранта спинки заднего сидения могут независимо складываться.Там такой вариант может и пропрёт.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались, Спасибо ещё раз :)

Да не за что,обращайся. :)

 

Ну и на счёт твоей идеи поговорим-решим.Пока времени свободного достаточно.Но сегодня для этого точно погода была не айс. Я когда вечером машину в гараж ставил в этом убедился.

 

ПС. Объявление актуально. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16.00 буду тусить на Заоозерной на авто. Потом не спеша буду двигать в сторону амура.Если кому-то .куда-то надо будет,чтоб не очень шибко отрываться от маршрута.Звоните.На улке брррр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, спасибо!

Все четко погрузили привезли.

В машину реально можно боинг упаковать.

Форумчане, рекомендую!

 

ЗЫ стул мог себе забрать если нужен, что-то я протупил. Если еще нужен пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машину реально можно боинг упаковать

:)

Ну боинг,не боинг.А помню как-то переезд был из района,так вполне влезло 2 колонки амфитон 50АС-022(это такие гробины весом кажется по 25 кг каждая)музыкальный центр ямаха приставками,телевизор панасоник 51 см (это ещё когда кинескопы были большими),настенный ковер,кухонный стол в не разобранном виде с 4-ми табуретками и ещё всяких вещей.....

 

Да и ты меня маленько напугал,когда перечислил.сколько надо вести..Думал ,что надувать машинку придётся. :D

 

!!!!!Тут было пара моментов,что не получилось помочь.Поэтому напомню.Ребята,я не таксист,это временная подработка(хотя с нашим Ералашом,как бы не стала постоянной)и я не каждый день на машине.По этому желательно предварительная договоренность.А чтоб просто по зиме выехать на машине,мне нужно порядка 20-30 минут(одеться,дойти до гаража,прогреть машину). Ну и габариты и вместимость авто указаны в первом посте.

 

ПС. Уже сегодня после 11.00 предполагаю,что буду свободен на авто.Обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такс.Кто мне 07.02. вечером в ЛС писал с просьбой,я как бы ответил.Жду решения,сами же говорите время поджимает. :)

Тут ещё мысль пришла,точнее предложения для безлошадных велосипедистов.

 

Вроде пора ТО велу делать,пока веломастерские пустуют.Придёт март,не буду напоминать,что будет там твориться и по свободному времени ,и по ценнику.

 

Так что если вел летний,неисправен или нет желания самому по зиме тащить,то обращайтесь.

 

Могу даже 2 вела отвезти без разбора и с одним пассажиром. :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, в моё авто с небольшим полупенком легко входит ФЭТБАЙК без всякого разбора. :unsure:

 

А ещё практика показала, что круизер входит безо всякого пинка. Разбирать тоже не пришлось. Доехали все живые, без царапин (новых) и проблем :rolleyes:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не смотря на разбитые дороги,актуально.

 

Тут не давно выяснил,что без проблем входят в багажник и две задние двери от какой-то тойоты.

 

По договоренности и по возможности можно меня зафрахтовать и на день. По выходным также пока свободен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...