Перейти к содержанию

Куплю велосипед


zloyboo

Рекомендуемые сообщения

Пагни, есть щютка на тему первого байка!

 

Кореш купил найнер заскар экперт с рукДелится радостьюЧастично пересказывал диалог свой с продавцом"я спросил у хозяина велика, можно лди поставить триногу?) ну ножку для того чтобы велик поставить он сказал что мне в лицо плюнет еслия еще раз такое спрошу"

 

А вообще наверно чем будет лучше первый вел, тем лучше, ибо меньше проблем и больше положительных эмоций :rolleyes:

 

шутка очень хороша кстати :)

 

З.Ы. проблем меньше, но никуда не исчезает вероятность в случае покупки годноты, впороть по глупости какой нить XT M8000 групсет, не поменяв вовремя растянутую цепь, или врутить левую педаль в правый шатун, потратив все последнее бабло на байк, так чтоб на мастерскую даже не осталось, вот это будет очень смешно)

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня со слепу собственноручно пытался вкрутить правую педаль в левый шатун. Ничего не вышло :lol: там резьба в другую сторону :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня со слепу собственноручно пытался вкрутить правую педаль в левый шатун. Ничего не вышло :lol: там резьба в другую сторону :lol:

лично знаю человека, который умудрился вкрутить правую педаль в левый шатун и левую в правый)) шатунам абзац, само собой)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично знаю человека, который умудрился вкрутить правую педаль в левый шатун и левую в правый)) шатунам абзац, само собой)

 

я знаю двух таких людей) у обоих была логика что "они же одинаковые" и " просто нужно приложить чуть больше усилий" :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пагни, есть щютка на тему первого байка!

 

Кореш купил найнер заскар экперт с рукДелится радостьюЧастично пересказывал диалог свой с продавцом"я спросил у хозяина велика, можно лди поставить триногу?) ну ножку для того чтобы велик поставить он сказал что мне в лицо плюнет еслия еще раз такое спрошу"

 

А вообще наверно чем будет лучше первый вел, тем лучше, ибо меньше проблем и больше положительных эмоций :rolleyes:

 

Согласен, я с первым намучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...