Перейти к содержанию

колодки на шоссер/фикс


Warrior

Рекомендуемые сообщения

всем привет. столкнулся с тем, что колодки на веле стерлись за 2 покатухи, колодки довольно жесткие, обод гладкий, даже без проточки.

раньше катался на триальном велике с гриндом на ободе, так и то колодок хватало на больший срок. в чем может быть дело? какие колодки на замену поставить? иначе на третьей покатухе буду без тормоза ехать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню мои стоковые на стелсе года 2 проработали

так и я о чем, впервые столкнулся с такой проблемой. на триальном стояли жесткие рокман и тнн, за 2 года ни следа на износ, пробовал и более дешевые, и самопальные из полиуретана, ни один экземпляр не стирался с такой скоростью.

к слову, на этих колодках еще и качество торможения УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас алхонга стоят тормозят замечательно если передним тормознуть то нафиг переворачивает B) проверил сам чему не рад)) не ожидал что вебрейк способен на такое! благо был готов

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже колодки муляж

Хапнул абразивной грязи и привет

Поищи картриджные и мягкие!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не фиг не шоссере тормозами тормозить! :P

да уже появилась мысль перекинуть колесо на другую сторону и сделать из вела настоящий фикс, тогда и тормоза не нужны будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...