Перейти к содержанию

Продаю Stels Navigator 670


icewildpie

Рекомендуемые сообщения

В идеале,колеса 26, 21 ск, рама 19,вилка XCT с блокировкой, задний переключатель acera

Фото честно говоря не мое, камера своя не очень, но отличий нету.

ОТдам за 23000

post-10830-0-70826300-1464452764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги в Райде стоит новый Bergamont на колесах 27,5 и кассете.

Интерес есть, но не за эту цену.

 

а за какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мое конечно дело но реальный ценник уж точно не 15 и не 16 и т.д.

норм байк и по фото вроде отл сост

Ну да, раньше подобные Стелсы были по 8-9 т.р :D

А по фото то да, хорошая картинка, так автор и пишет. Таких фоточек еще много в интернете.

P.S. 32 очень много, это даже не Норка, не Бергамонт и даже не какашечный ДжиТи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому не лень, зайдите на авито, там в пределах 20к идут триксы и прочая какаха, а если что лучше, то с no name комплектующими или в лучшем случае tourney, altus, у меня же стоит tektro novella, все остальное наверное shimano

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому не лень, зайдите на авито, там в пределах 20к идут триксы и прочая какаха, а если что лучше, то с no name комплектующими или в лучшем случае tourney, altus, у меня же стоит tektro novella, все остальное наверное shimano

мы тут на на авито, тут у ди в голову не тольо едят.

 

эта колесница новая эти 23 и стоит наверное, совсем жадность народ накрывает xD

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому не лень, зайдите на авито, там в пределах 20к идут триксы и прочая какаха, а если что лучше, то с no name комплектующими или в лучшем случае tourney, altus, у меня же стоит tektro novella, все остальное наверное shimano

мы тут на на авито, тут у ди в голову не тольо едят.

 

эта колесница новая эти 23 и стоит наверное, совсем жадность народ накрывает xD

Около 28 новая стоит плюс торг никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому не лень, зайдите на авито, там в пределах 20к идут триксы и прочая какаха, а если что лучше, то с no name комплектующими или в лучшем случае tourney, altus, у меня же стоит tektro novella, все остальное наверное shimano

Что-то я у вас тоже деора не вижу, а асера от вышеперечисленных комплектующих недалеко ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты не там решил продать велосипед, здесь адекватно оценивают велосипед не по только виду, а по всему что на нем навешано. Для интереса посмотри что тут продают, для примера "MTB на базе Format Dexilis" стоит немного дороже, а по навеске раза в 2-3 лучше. Так что делай выводы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг новый 700-какойто стелс купил за 17, с чего ради вообще должен дорожать русско-кетайский велосипед ? автор вы в масонском ордене не состоите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус то что он б.у значит цена 12-13.5... Я в свое время и с лучшей навеской, с душой собранный, продавал за 11000. В общем если за 13 тыр., то приведу заинтересованного человечка !!!!

Изменено пользователем ledovskikh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие цены на новые стелсы-тринксы-штерны только из-за жадности продавцов. Я весной себе вел покупал с бюджетом 25-30. Вариантов куча. В наличии в омских магазинах. Кто и зачем покупает стелсы за эти деньги непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги в Райде стоит новый Bergamont на колесах 27,5 и кассете.

Интерес есть, но не за эту цену.

 

Этот тоже на кассете, пусть на 7-ми скоростной, но кассете. Цена высоковата, но это дело продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что есть 7 ск кассеты...

Ашано индустрия не стоит на месте. И рамы стали алюминиевым - Тринксы например.

 

Только эти рамы не намного легче стальных. А 7-ми скоростные кассеты появились давно, только вод все про них забыли, а STELS вспомнил! :blink:

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...