Перейти к содержанию

Куплю вело фару


Mad Hatter

Рекомендуемые сообщения

"твоими бы устами да мёд пить"

неделю оно шло из Эстонии ни гирбест шлёт из Китая и там уже выходит не неделя

Ровно 14 дней с момента заказа до получения в руки. Учитывая, что это пр - для меня это моментально :)

вот и проверим. купил 2 фары. нормального продавца...

Отпиши потом, а то буду чувствовать себя виноватым :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новая велофара cree xml-t6 с полным комплектом (крепежи, аккумулятор, зарядник, налобное крепление, фара) отлично светит отдам за 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный продавец дал трек, похожий на настояшший! :blink: правда, пока сайт ПР этот трек рассматривает, держа на отлете двумя пальцами, как дохлую крысу)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет ребята, я конечно понимаю что он лишним не бывает, но все-же, куплю вело фонарь или вело фару желательно не дорого, может у кого есть лишний, или обзавелся новеньким, буду примного благодарен за предложения.

есть 3 разных велофары-приходи и выбирай-цены от 300 до 700-все они слабее той что на моём форварде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...