Перейти к содержанию

Куплю вело фару


Mad Hatter

Рекомендуемые сообщения

привет ребята, я конечно понимаю что он лишним не бывает, но все-же, куплю вело фонарь или вело фару желательно не дорого, может у кого есть лишний, или обзавелся новеньким, буду примного благодарен за предложения.

Изменено пользователем SinoPtiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть повербанк? Закажи с али фару за 400 рублей с питанием от юсб (без питания в комплекте).

нету, пауэрбанки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть повербанк? Закажи с али фару за 400 рублей с питанием от юсб (без питания в комплекте).

 

из 4 заказанных фар (3 с али, 1 с ебей) пришло 0. ну это так, для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для справки

 

Аналогично, для справки: конечно если заказывать у рандомных продавцов, то будет грусть-печаль.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть повербанк? Закажи с али фару за 400 рублей с питанием от юсб (без питания в комплекте).

[/quote

 

 

спасиб за идею .smile.gif...сумку и батарею хотел продать .скоро придет фонарь(надеюсь).все на рульbiggrin.gifbiggrin.gif

post-9260-0-61136100-1472789198_thumb.jpg

post-9260-0-45018300-1472789209_thumb.jpg

post-9260-0-07738200-1472789223_thumb.jpg

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простити, но я ни с кем не бухал на али :D . если есть проверенный-давай ссылку, закажу у него.

 

давай забухаем .я тебе свой продамbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простити, но я ни с кем не бухал на али :D . если есть проверенный-давай ссылку, закажу у него.

 

давай забухаем .я тебе свой продамbiggrin.gifbiggrin.gif

:D :D мне продай :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо бухать бум?

 

еще не пришла ,придет .испытаю если не понравиться ,продамwink.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо бухать бум?

 

еще не пришла ,придет .испытаю если не понравиться ,продамwink.gif

бухашку бухать будем

 

эть, хитрый лис, не понравится ему значит мне понравится? B) :D :D :D :unsure: :unsure:

Изменено пользователем SinoPtiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо бухать бум?

 

еще не пришла ,придет .испытаю если не понравиться ,продамwink.gif

бухашку бухать будем

 

эть, хитрый лис, не понравится ему значит мне понравится? B) :D :D :D :unsure: :unsure:

 

..тебе не понравиться sad.gif...маусу продадим biggrin.gif....втроем еще луше бухтерить(у него закусона полно)wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо бухать бум?

 

еще не пришла ,придет .испытаю если не понравиться ,продамwink.gif

бухашку бухать будем

 

эть, хитрый лис, не понравится ему значит мне понравится? B) :D :D :D :unsure: :unsure:

 

..тебе не понравиться sad.gif...маусу продадим biggrin.gif....втроем еще луше бухтерить(у него закусона полно)wink.gif

это уже чем то напоминает "апельсин, много нас а он один" "делим шкуру не убитого медведя" :P :P так же с фарой, она одна а нас трое, по пилим пополам? :P :P а насчет по бухать бухажку в хорошей дружной компании это всегда хорошо, особенно если угощают :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P :P :P :D :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аукцыён -кто больше принесет того и лампаtongue.gif

делаем начальные ставки :D :D 1 литр :P :P

 

не-неmellow.gif стар. цена =цена ебея .дальше можно литрамиbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аукцыён -кто больше принесет того и лампаtongue.gif

делаем начальные ставки :D :D 1 литр :P :P

 

не-неmellow.gif стар. цена =цена ебея .дальше можно литрамиbiggrin.gif

а какова цена ебея?

стой, дай угадаю, 100 рублей и литр сверху? :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простити, но я ни с кем не бухал на али :D . если есть проверенный-давай ссылку, закажу у него.

Брали 4 таких фонаря, продавец точно проверенный: http://www.aliexpress.com/item/Convoy-s3-18650-edc-small-hard-oxygen-t6-u2-strong-light-flashlight/826041434.html (причём можно сделать кастомную сборку - при заказе указать какую хочешь температуру диода, мощность, и набор режимов работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали 4 таких фонаря, продавец точно проверенный: http://www.aliexpress.com/item/Convoy-s3-18650-edc-small-hard-oxygen-t6-u2-strong-light-flashlight/826041434.html (причём можно сделать кастомную сборку - при заказе указать какую хочешь температуру диода, мощность, и набор режимов работы).

подтверждаю, брал тоже у саймона. второй раз брал другой фонарик из его распродаж. Он иногда распродает по относительно небольшим ценам товар с косметическими дефектами. Купил у него второй фонарик с царапиной, но сколько не силился увидеть где она - не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле заказывал здесь http://www.gearbest.com/led-flashlights/pp_44144.html, дошло за неделю с небольшим (я б сказал моментально :blink: )

Трек https://www.pochta.ru/tracking#RS108093672EE

 

Сейчас цена не вкусная, но часто они там продаются за 9.99

 

Здесь usb-фара, продавец нормальный.

Изменено пользователем ayba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле заказывал здесь http://www.gearbest....s/pp_44144.html, дошло за неделю с небольшим (я б сказал моментально :blink: )

Трек https://www.pochta.r...g#RS108093672EE

 

Сейчас цена не вкусная, но часто они там продаются за 9.99

 

Здесь usb-фара, продавец нормальный.

 

"твоими бы устами да мёд пить"

неделю оно шло из Эстонии ни гирбест шлёт из Китая и там уже выходит не неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гирбеста очень гибкая и разнообразная логистика. я там заказывал 1 раз, мне мелкая япосылка из китая до россии шла дней 5 почтой, причем приехала в очень странное место, вроде владивосток был, а дальше внезапно поехала пэком и за пару дней была в омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и проверим. купил 2 фары. нормального продавца...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...