Перейти к содержанию

"Добро пожаловать в ад"


Рекомендуемые сообщения

АлекСаша с топором ожидается в программе? :D

надеюсь, что нет :P

В тех краях обитает дровосекс,будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было там никакого дровосекса :D

Нормально катанули)) без дикаря было страшновато :)

ни кто аккум к велофаре не находил? если нашли то это мой :)

JTLI Спасибо что всех собрал и выкатил))) и всем спасибо за компанию ;)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома))) Саша JTLI как всегда все было супер))) ночные тропинки, шуршащие листья под колесами...что может ночью быть лучше :rolleyes: Сознаюсь, что страшно мне все таки было, когда JTLI расказывал "байки" в первом здании, аж мурашки пробежали по коже :lol: надеюсь на фотках не увидем ничего из рода "Нечто". Второе здание поразило "наскальной живописью" и подвалом, если б оказалась одна в таком месте, бежала б со скоросью света от туда. Обратно не хотелось ехать медленно (утром на работу), попрощавшись с колонной, рискнула поехать с Larikом и его К°, но когда Вова лег на руль, меня просто сдуло с трассы.

 

Ну ...и интересно...сколько человек осталось по окончанию покатушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились,большое спасибо за покатушку) фотографии позже выложу.

 

p.s. гарнитуру ВТ, на одно ухо, не кто не находил? мог обронить (в сумке лежала) когда фару доставал или в последнем здании где велы стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейший OBiTUARY!!! )))))

 

дома после часа оказался!!! ))) дождик разошелся!!! подмок малость!!! больше доволен чем нет!!! спасибо компании!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм покатали. В начале покатушки я решил, что про кладбище домашних животных это шутка, но когда пришлось уворачиваться от небольших надгробий понял, что дальше будет хоррор, и как бы не занесло на кладбище где покоятся не мурзики с рэксами :o Жуткие истории и находки в заброшках, особенно в подвале общаги добавили атмосферы...респект организатору (спс за розыгрыш с внезапным выходом из-за колонны). Погода не подвела лишь побрызгав моросью перед стартом и проводив до дома снегом. Я доволен мероприятием;)

post-10746-0-00179700-1475270426_thumb.jpg

post-10746-0-14250000-1475270441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки тут гуглдиск и в вк

пока вот:

post-10522-0-92653900-1475328683_thumb.jpg

 

за качество простите,мне еще тренироваться и тренироваться.

Изменено пользователем Alexander A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...