Перейти к содержанию

Продам велосипед corratec


TaBBun

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую друзья, выставляю на продажу свой велосипед corratec x-vert expert 650b, покупал почти новым у своего коллеги по работе(не прижился). Рама алю, размер вроде 20, (на трубе только обозначение 55)-если неправ поправьте. Состояние хорошее, только асвальт(на лыжеролерной трассе), вилка 100мм с блокировкой и регулировкой, зад шимано деор, перед асера, монетки аливио, тормоза шимано гидравлика (сток), палки седло зузикс, колеса 27.5 (резина сток иннова 1.95 полное г., Второй и третий комплект резины продал уже). Состояние общее хорошее, но от то я думаю перед сезоном велосипед не откажется. Находится в хмао Югра г.лянтор. отправлю тк кит, либо в марте привезу лично(еду в отпуск). Продажа в связи с покупкой квадрата и сменой интереса. С велосипедом отдам габариты перед/зад(ничего космического), хороший тросс с замком, подрамная сумка, крепление бутылки (пластик), неплохой насос с манометром, книжка+чек(покупался в триале). По раме практически отсутствие коцок (есть незначительные). На грипсах имеются небольшие коцки. Хочу 20, но естественно цена обсуждаема.

Изменено пользователем TaBBun
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 7 месяцев зимы в год, честно в своем городе катаю я один, совсем один. А на тех же квадриках нас человек 30, на покатушки всегда выбивается 8-10 квадриков минимум, выбор думаю очевиден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед в бронь...

Внесен задаток, тему закроем после передачи байка в руки владельца

Изменено пользователем TaBBun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...