Перейти к содержанию

Волейбол. Тренеровки: вт, чт - 19-00, вс - 18-00


Anatolik

Волебол  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Как играете в волебол

    • 1 - В школе играл(а) в пионербол
      6
    • 2 - ...
      1
    • 3 - ...
      6
    • 4 - ...
      13
    • 5 - ...
      2
    • 6 - Могу идти в сборную!
      5
  2. 2. Можно ли на вас надеятся в качестве штатного игрока в команде? Будете ли прикладывать все усилия для посещения каждой тренеровки?

    • 20% - сложно сказать. Вряд ли.
      4
    • 40% - в принципе можно, но сильно не надейтесь
      8
    • 60% - обожаю волейбол, но иногда так лень
      3
    • 80% - ОБЕЩАЮ посещать тренировки, если не будет других важных дел
      16
    • 100% - буду постоянно! Подстрою свое расписание под время теренеровок!
      2


Рекомендуемые сообщения

Была эта идея. Завтра же позвоню в вет. акдемию (в своё время играл там в теннис). Зал там классный!

 

Сам в данный момент там занимаюсь большим теннисом (уже 1,5 года наверное), но там беда с большим залом (чот с крышей) и освещение мне не нравиться...

 

Это собственно оффтоп, а по делу скажу что т.к. мне волейбол НРАВИТСЯ то развитие данной темы мне интересно...

 

+1

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещение хорошее. Вот только зал тесновато-низковат..

 

там 2 зала вероятно мы про разные залы говорим.. я про большой...

 

А можно небольшой офф топ? Товарисчи кто еще играет иль учится теннису???

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно небольшой офф топ? Товарисчи кто еще играет иль учится теннису???

Я играл очень давно! Очень хочу снова начать. Иногда товарищи приглашают поиграть, если место есть, а так сам не хожу - ибо дорого.

Давайте и теннис обсудим.

 

А Uri говорит о другом зале (в школе) - там действительно тесно и потолок низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю играть в волейбол.

С коллегами с прошлой работы ходим по воскресеньям в "Пионер" в спорт-зал - там играем по 1,5-2 часа.

1 раз в неделю маловато - хочется больше.

Может быть, ко-нибудь ещё играет? Может быть, возьмете меня с собой среди недели? В аренду зала вкуплюсь без проблем.

Играю далеко не профессионально, но и не совсем новичок. :rolleyes:

ТАК у меня в гараже лежат два окрашенных волейбольных столба, сетка имеется :))) продам... даже вывезу, вкапывайте только сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и теннис обсудим.

 

Давайте я очень даже за...

 

Кто еще в теме???

 

Чисто для меня теннис был бы лучше! Можно даже чонить замутить... на подобии соревнования какого-нибудь если народ соберется...

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК у меня в гараже лежат два окрашенных волейбольных столба, сетка имеется :))) продам... даже вывезу, вкапывайте только сами

Летом можно играть хоть где!

На зиму зал давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Летом можно играть хоть где!

На зиму зал давай!!!

 

А вот уже и лето, зал стал не актуален.

Какие есть на примете волейбольные площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так может найти на пляже 2 столба волейбольных(за кадетским корпусом видел),наберем толпу 6х6 и можно порубится!если что то меня тоже зовите,вродь когда-то играл,ну как :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: все здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать нам самим площадку? вкопать столбы, а сетку привозить вешать для игры.

Готов поучавствовать! Вот я даже представляю сел на байк вечерком или днем в выходной, поехал поиграл в волейбольчег, пообщался с народом и поехал домой. Думаю будет весело ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там часто играют и народу много... можно сделать свою плащадку и собираться велолюбителями и их друзъями...

Можно даже мини соревнования команд проводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать свою плащадку и собираться велолюбителями и их друзъями...

 

Проблематично с чисто юридической точки зрения.

Если собственник земли - государство (бОльшая часть территории города), то на правах кого мы собираемся возводить постройки (вкапывать столбы) и топтать государственную траву?

Как вариант - у кого-нибудь во дворе благоустроенного дома (если, конечно, размеры площадки позволяют, бабульки кипятком с балконов не поливают, молодые мамы милицией не угрожают) - то доброе дело. Облагораживаете площадку собственного дома и приглашаете толпу волейболистов-любителей. За сетку пусть один отвечает. Тогда более-менее стационарная площадка получается.

 

Плюс очень часто на задних дворах школ есть спортивные площадки - ничего мудрить не надо. Они хоть и в упадническом состоянии, но столбы имеют.

 

ЗЫ: купила себе мяч. Теперь очень хочу научиться играть... мож, кто возьмет? (:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы же не собираемся ничего строить на этой земле, а просто вкопать два столба в каком нибуть лесочке или рощице или еще где... Был уже такой опыт, но я от туда переехал и много воды утекло и никто слова не сказал, а народ приходил играл!

 

По поводу того что во дворе тоже не вариант! а если у мня так это вообще беда одни наркоманы и алкаши и причем в основном сейчас молодеж... все разломано и загажено, а что говорить про школы приезжайте ко мне и посмотрите на площадки... На территории огороженных школ зависают нарики и эти места называют ГЕТТЕ и никто их даже не гоняет)))) вот весело.... там вы найдете склады шприцов, бульбасов и всего остальнова...

 

А хочеться с нормальными и ДОБРЫМИ))) людъми поиграть как вы не понимаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкопать два столба в каком нибуть лесочке или рощице или еще где...

на московке есть отличная рощица, вкапывайте на здоровье) но что то я сомневаюсь, что кому то будет сюда удобно добираться, кроме местных жителей конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам вид спорта сильно критичен? просто как вариант могу предложить кульную школьную площадку для баскетбола/стритбола, рядышком большой сталион с воротами, для волейбола к сожалению ничаво не предусмотрено. школа №32, милости прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож тады в футбик на велах зарубимся???))))))))))))

есть ж на мотоциклах....велогазмяс!!!!))))))

Есть и на велосипедах. Называется Cycle-Ball. В списке дисциплин в UCI идет следом за велокроссом, БМХ, триалом...

Правила: http://www.uci.ch/includes/asp/getTarget.a...LE&id=34597

 

The first World Cycle-Ball Championships were held in 1930. This is an exclusively masculine discipline, with two teams of two players (who act both as goalkeepers and outfield players). A match is made up of two 7 minutes halves. The ball (approx. 18 cm in diameter), which can be struck with either the front or the rear wheel, is filled with horsehair. It can reach a speed of 60 km/h. Inside the penalty area, the goalkeeper can use his hands to stop shots on goal. The goal itself measures 2 m by 2 m. As in football, fouls are punished with free kicks and penalties.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на школьную площадку,тока такую чтоб более менее всех устраивала,сетка каак я понял есть....да и мячик думаю непроблема...ищем школьные плошадки..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке культуры 30 ВЛКСМ, в местах по ближе к красной звезде, и особенно в правой части много свободных мест. Нельзя ли там вбить столбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю над с парковым начальством договариватся,а то п*здюлей можно отхватить...мне кажется проще найти боле-менее нормальную школьную площадку....а хотя можно и в парке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парк место общественное, желающих поиграть в парке будет немало, в очереди придется стоять)

думаю над с парковым начальством договариватся,а то п*здюлей можно отхватить...мне кажется проще найти боле-менее нормальную школьную площадку....а хотя можно и в парке....

полностью согласен, если и вбивать в парке, то лучше с ведома начальства)

главное чтобы за этим форумным обсуждением, того где ставить площадку всё лето не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...