Перейти к содержанию

Байк-фест «Баловни судьбы» часть 2 Разыгрываем призы 25 августа!


Рекомендуемые сообщения

GJZaIAgxCfE.jpg
25 августа с 16.00 до 21.30 часов на сцене парка культуры и отдыха «Зеленый остров» пройдет 2-й Байк-фест «Баловни судьбы».
??‍♀️?
Организаторы – общественное движение «West Siberia Luckies», ОРОО «Творческое объединение молодых», творческое объединение «Creative Omsk», БУ г. Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.
?«Баловни судьбы» – не просто фестиваль, это дух единства, встреча добрых друзей и единомышленников, симбиоз активного отдыха, спорта, творчества и здорового образа жизни. ?
?На этот раз, в канун нового учебного года, мероприятие направлено на формирование у детей и молодежи навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, ответственного отношения родителей к вопросам безопасности несовершеннолетних в быту. Кроме того, омичи смогут познакомиться с деятельностью спортивных школ и творческих студий, объявивших наборы на новый учебный год.
?Гостям фестиваля будут предложены увлекательные мастер-классы, спортивные и творческие мастерские, интерактивы на знание ПДД, выставка ретромобилей, байк-дефиле, зажигательный концерт с участием известных коллективов и исполнителей города, байк-фото-квест «Баловни судьбы» по территории парка, розыгрыши сертификатов и призов от партнеров.
?Приятный сюрприз приготовили и для молодых семей города! Организаторы приглашают принять участие горожан в конкурсе на самое креативное оформление детских велосипедов и коля
сок «Baby-байк».
Ракеты?, корабли⛵, животные ? или растения ?– все, что только позволит фантазия и возможности родителей и детей! В рамках состязания состоится заезд малышей на декорированном транспорте, а также определение победителя конкурса.?
???
Велочоппер, круизер, кастом-байк и кастом-велосипед – это особенные виды транспорта, которые по праву можно считать произведением искусства. На фестивале каждому гостю представится возможность увидеть эти произведения, созданные человеком, сфотографироваться, познакомиться с авторами.
?Подробную информацию о фестивале и его участниках можно наблюдать на страницах https://vk.com/custom55fest и https://vk.com/gsc55.
Приходи и будь вместе с нами в центре самого яркого спортивно-творческого события этого лета!
Помни, велосипед человеку и природе друг! ?☝
Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2018 в 09:12, лисапедчик сказал:

чем у сцены рядками лисапеды ставить лучше уж покатуху сделайте ... 

вот поддерживаю, можно было бы часа за полтора собраться и покатить от набки, как в ЛнВ2018. можно даже сделать, негласную вторую часть. снова банты и шарики - девушкам нравятся праздники и они украсят последующую движуху на баловнях

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2018 в 09:12, лисапедчик сказал:

чем у сцены рядками лисапеды ставить лучше уж покатуху сделайте ... 

jf1Viu1-7po.thumb.jpg.4a43fd8cf2cc932be17f12372712b762.jpg

В последнюю субботу этого лета омичи примут участие в экологически чистом фото-БАЙК-квесте! ?‍♀️

?25 августа с 16.00 в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» пройдет бесплатный велосипедный фото-квест «Баловни судьбы»,? участники которого отправятся искать клад по территории парка на экологически чистом транспорте.?

?‍?️«Городской студенческий центр»?‍?️ привык удивлять участников своих мероприятий сочетанием? приятного с ?полезным и в этот раз организовал фото-квест?, главным условием которого является передвижение на экологически чистом транспорте.?‍♀️ Игрокам предстоит посетить по вело-дорожкам самые интересные и красивые места парка и «не только», а после найти спрятанный клад? и полетать на самолете!?

Для участия потребуется:
?Команда из трех человек;
?Экологически безопасное средство передвижения;
?Мобильное устройство с выходом в интернет;
?А также немного везения и фотографическая память.
Зарегистрировать свою команду вы можете по телефону 67-33-46, а также в соответствующей теме на странице сообщества до 24 августа. Обращаем ваше внимание, что старт команд произойдет одновременно для всех и будет дан в 16.00! ⏰
?Партнером полета выступит аэродром «Поповка»!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Spezyxo сказал:

?Партнером полета выступит аэродром «Поповка»!

 

О! В Поповке тоже аэродром   http://bk55.ru/news/article/108180/print/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично, но название мероприятия дебильное. Аж слух режет. Это как: пауэрлифтинг вечер "Пельмени детской свободы 2"... 

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...