Перейти к содержанию

Куплю Ремкомплект для тормозной ручки Avid Juicy 3


GOD_0

Рекомендуемые сообщения

Их уже 10 лет как не выпускают. :tease:

Есть смысл перебрать тормоза с чисткой мастер цилиндра. Присутствует некая вероятность, что поможет. но не надолго и не факт.

Целесообразно приобрести комплект новых тормозов, ведь сейчас скидки во всех магазинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GOD_0 сказал:

По ценам уже понял. Сколько интересно сейчас подобная гидравлика стоит?

Завтра отвезу в мастерскую  Riegel 

простейшие срам левел примерно 5р комплект на чайнике. у меня такие стоят на титане, норм. за комплект гайдов надо выложить рублей 7 там же. по использованию гайды мощнее, но в городе это незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GOD_0 сказал:

Куплю Ремкомплект для тормозной ручки Avid Juicy 3

 

Перестали возвращаться в исходное положение....

 

+7-9o3 98I 68 7I

 

Ближе к ночи напишу что делать надо, если получится, то раньше. Будет всё возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к ночи не получилось, пишу утром.

У меня была подобная ситуация. Причина была в том что мастер поршень, по каким-то причинам, стал больше в диаметре, разбухает, что ли. У меня были поршни белые, материал похож на фторопласт.

В итоге я просто ручку разобрал, снял все резинки с поршня  и обернув наждачной немного уменьшил диаметр поршня, что бы он стал спокойно в цилиндре ходить. Естественно, перед проверкой нужно очистить поршень от мусора и частиц с наждачки.

До этого поршень без манжет застревал в цилиндре.

После такого ремонта тормоза ещё долго проездили и сейчас у меня в статусе запасных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...