Jump to content
Sign in to follow this  
meaoow

Рейтинг сезона-2018 КК-соревнований "Цепной реакции"

Recommended Posts

Rating-2018.xlsx

Спойлер

Категория М16-22:

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Имя

Очки

 

Сказка

Танковый

ТЭЦ-5

Политотдел

Осенний

1

Куприянов Андрей

7

 

2

1

 

1

3

2

Лукьянов Никита

2

 

 

 

 

2

 

3

Козельский Владимир

1

 

1

 

 

 

 

4

Штубей Александр

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория М23-29:

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Имя

Очки

 

Сказка

Танковый

ТЭЦ-5

Политотдел

Осенний

1

Абрамов Никита

20

 

 

 

 

5

15

2

Кологрив Иван

13

 

 

1

 

2

10

3

Кейник Сергей

11

 

 

 

 

 

11

4

Сухоруков Сергей

9

 

 

 

 

 

9

5

Кононов Владимир

9

 

5

 

 

4

 

6

Смыковский Евгений

9

 

4

 

 

 

5

7

Хамитов Руслан

8

 

 

 

 

 

8

8

Антонцев Александр

7

 

 

 

 

 

7

9

Чернобаев Александр

6

 

 

 

 

 

6

10

Лихачев Евгений

5

 

 

4

1

 

 

11

Чурилов Денис

5

 

2

3

 

 

 

12

Карамышев Павел

4

 

 

 

 

 

4

13

Малахов Алексей

4

 

 

1

 

3

 

14

Скиндерев Никита

3

 

3

 

 

 

 

15

Суставов Алексей

3

 

 

 

 

 

3

16

Буховец Игорь

2

 

 

2

 

 

 

17

Рядовой Сергей

2

 

 

 

2

 

 

18

Казноделов Евгений

2

 

 

 

 

 

2

19

Кузнецов Михаил

1

 

1

 

 

 

 

20

Михайлов Дмитрий

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория М30-39:

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Имя

Очки

 

Сказка

Танковый

ТЭЦ-5

Политотдел

Осенний

1

Горбачев Иван

62

 

20

17

5

 

20

2

Купш Илья

59

 

17

20

7

 

15

3

Боровиков Игорь

43

 

15

15

 

8

5

4

Булгак Николай

42

 

 

10

4

11

17

5

Даниленко Михаил

32

 

10

6

1

6

9

6

Захаров Федор

28

 

 

 

6

9

13

7

Зезюля Иван

22

 

13

8

1

 

 

8

Линдт Андрей

16

 

9

7

 

 

 

9

Моисеев Иван

16

 

1

 

1

1

13

10

Захаров Михаил

16

 

6

2

1

 

7

11

Сметюк Евгений

15

 

8

1

 

5

1

12

Верховодко Андрей

14

 

 

13

1

 

 

13

Фирманюк Алексей

14

 

 

11

3

 

 

14

Штубей Сергей

13

 

7

5

 

 

1

15

Сотак Владимир

11

 

5

 

 

 

6

16

Скорняков Виктор

10

 

 

 

 

 

10

17

Шаповал Павел

9

 

1

1

1

3

3

18

Рябков Михаил

8

 

1

1

 

2

4

19

Зорянов Евгений

8

 

 

 

 

 

8

20

Кацай Павел

7

 

3

3

 

 

1

21

Честных Дмитрий

7

 

 

 

 

7

 

22

Колмагоров Сергей

4

 

 

 

 

4

 

23

Хамитов Эльдар

4

 

 

4

 

 

 

24

Кокурин Дмитрий

4

 

4

 

 

 

 

25

Коновалов Виктор

3

 

 

1

 

1

1

26

Беловолов Вадим

2

 

2

 

 

 

 

27

Тимашев Владислав

2

 

 

 

2

 

 

28

Тятюшкин Илья

2

 

 

 

 

 

2

29

Лихачев Денис

2

 

 

1

 

 

1

30

Пикало Андрей

1

 

 

 

 

 

1

31

Яковлев Максим

1

 

 

 

 

 

1

32

Киселев Алексей

1

 

 

 

 

 

1

33

Яковлев Александр

1

 

 

 

 

 

1

34

Гниляков Александр

1

 

1

 

 

 

 

35

Желваков Александр

1

 

 

 

 

 

1

36

Горлатых Александр

1

 

 

 

 

 

1

37

Пивоваров Виталий

1

 

1

 

 

 

 

38

Хижняк Ярослав

1

 

 

 

 

 

1

39

Осипов Алексей

1

 

 

1

 

 

 

40

Третьяков Данила

1

 

 

 

 

 

1

41

Соколов Иван

1

 

 

 

 

 

1

42

Бухал Дмитрий

1

 

 

 

 

 

1

43

Данилов Геннадий

1

 

 

 

 

 

1

44

Косинцев Алексей

1

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория М40-49:

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Имя

Очки

 

Сказка

Танковый

ТЭЦ-5

Политотдел

Осенний

1

Козлов Евгений

35

 

5

9

 

10

11

2

Звагольский Вячеслав

32

 

11

2

 

4

15

3

Доценко Сергей

27

 

6

4

 

 

17

4

Костюрин Сергей

15

 

1

1

 

2

11

5

Чигадайкин Игорь

13

 

 

 

 

 

13

6

Кузьмин Александр

13

 

4

3

1

5

 

7

Ковалев Василий

10

 

 

 

 

 

10

8

Шумкин Константин

10

 

 

1

 

 

9

9

Чернышев Виталий

8

 

 

 

 

 

8

10

Балачий Сергей

7

 

 

 

 

 

7

11

Сергеев Андрей

6

 

 

 

 

 

6

12

Мурашко Дмитрий

5

 

 

5

 

 

 

13

Казноделов Сергей

5

 

 

 

 

 

5

14

Цыбулько Алексей

4

 

 

 

 

 

4

15

Смирнов Максим

3

 

 

 

 

 

3

16

Зукал Тимур

3

 

3

 

 

 

 

17

Канев Павел

2

 

 

 

 

 

2

18

Оборин Павел

2

 

2

 

 

 

 

19

Пшенко Алексей

1

 

 

 

 

1

 

20

Гаценко Виталий

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория М50:

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Имя

Очки

 

Сказка

Танковый

ТЭЦ-5

Политотдел

Осенний

1

Захаров Андрей

7

 

 

1

 

2

4

2

Плоцкий Сергей

4

 

1

 

 

 

3

3

Викулов Степан

3

 

 

 

 

 

2

4

Кузьмин Валерий

1

 

 

 

 

1

 

5

Захаров Лев

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория Женщины:

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Имя

Очки

 

Сказка

Танковый

ТЭЦ-5

Политотдел

Осенний

1

Бирюкова Вера

23

 

8

3

1

2

9

2

Маслова Елена

9

 

7

2

 

 

 

3

Воронцова Марина

8

 

 

 

 

 

8

4

Косьмина Марина

8

 

6

 

2

 

 

5

Выдрина Анна

7

 

 

 

 

 

7

6

Симочкина Ольга

7

 

 

 

 

1

6

7

Бирюкова Анастасия

5

 

5

 

 

 

 

8

Помазуновская Авелина

5

 

 

 

 

 

5

9

Степанчук Оксана

4

 

 

 

 

 

4

10

Лойко Анна

4

 

4

 

 

 

 

11

Петровская Анастасия

3

 

3

 

 

 

 

12

Кологрив Нелли

3

 

 

 

 

 

3

13

Орлова Марина

2

 

 

 

 

 

2

14

Привалова Ульяна

2

 

 

1

 

1

 

15

Еременко Ирина

2

 

2

 

 

 

 

16

Мартемьянова Алла

1

 

 

 

 

 

1

17

Сидорова Анна

1

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абсолют:

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Имя

Очки

 

Сказка

Танковый

ТЭЦ-5

Политотдел

Осенний

1

Куприянов Андрей

64

 

20

17

 

17

10

2

Горбачев Иван

62

 

17

13

15

 

17

3

Купш Илья

51

 

15

15

20

 

1

4

Булгак Николай

40

 

 

7

11

13

9

5

Доценко Сергей

37

 

13

11

 

 

13

6

Кузьмин Александр

34

 

6

4

13

11

 

7

Захаров Андрей

31

 

 

1

 

10

20

8

Абрамов Никита

30

 

 

 

 

15

15

9

Боровиков Игорь

29

 

11

10

 

7

1

10

Захаров Федор

26

 

 

 

17

8

1

11

Козлов Евгений

25

 

10

5

 

9

1

12

Лукьянов Никита

20

 

 

 

 

20

 

13

Мурашко Дмитрий

20

 

 

20

 

 

 

14

Звагольский Вячеслав

20

 

8

1

 

4

7

15

Фирманюк Алексей

18

 

 

8

10

 

 

16

Зезюля Иван

17

 

9

3

5

 

 

17

Даниленко Михаил

17

 

7

1

3

5

1

18

Верховодко Андрей

15

 

 

9

6

 

 

19

Бирюкова Вера

13

 

1

 

1

 

11

20

Лихачев Евгений

13

 

 

6

7

 

 

21

Моисеев Иван

11

 

1

 

1

1

8

22

Рядовой Сергей

9

 

 

 

9

 

 

23

Тимашев Владислав

8

 

 

 

8

 

 

24

Линдт Андрей

7

 

5

2

 

 

 

25

Захаров Михаил

7

 

1

1

4

 

1

26

Плоцкий Сергей

7

 

1

 

 

 

6

27

Сметюк Евгений

7

 

4

1

 

1

1

28

Шаповал Павел

6

 

1

1

2

1

1

29

Честных Дмитрий

6

 

 

 

 

6

 

30

Штубей Сергей

5

 

3

1

 

 

1

31

Воронцова Марина

5

 

 

 

 

 

5

32

Кононов Владимир

5

 

2

 

 

3

 

33

Рябков Михаил

4

 

1

1

 

1

1

34

Семенов Егор

4

 

 

 

 

 

4

35

Чигадайкин Игорь

3

 

 

 

 

 

3

36

Костюрин Сергей

3

 

1

 

 

1

1

37

Кацай Павел

3

 

1

1

 

 

1

38

Викулов Степан

3

 

 

 

 

 

1

39

Сотак Владимир

2

 

1

 

 

 

1

40

Коновалов Виктор

2

 

 

 

 

1

1

41

Чурилов Денис

2

 

1

1

 

 

 

42

Кузьмин Валерий

2

 

 

 

 

2

 

43

Шумкин Константин

2

 

 

1

 

 

1

44

Лихачев Денис

2

 

 

1

 

 

1

45

Косьмина Марина

2

 

1

 

1

 

 

46

Кологрив Иван

2

 

 

 

 

1

1

47

Смыковский Евгений

2

 

1

 

 

 

1

48

Малахов Алексей

2

 

 

1

 

1

 

49

Желваков Александр

1

 

 

 

 

 

1

50

Канев Павел

1

 

 

 

 

 

1

51

Мартемьянова Алла

1

 

 

 

 

 

1

52

Маслова Елена

1

 

1

 

 

 

 

53

Хижняк Ярослав

1

 

 

 

 

 

1

54

Киселев Алексей

1

 

 

 

 

 

1

55

Захаров Лев

1

 

 

 

 

 

1

56

Зорянов Евгений

1

 

 

 

 

 

1

57

Цыбулько Алексей

1

 

 

 

 

 

1

58

Шарунов Андрей

1

 

 

 

 

1

 

59

Еременко Ирина

1

 

1

 

 

 

 

60

Выдрина Анна

1

 

 

 

 

 

1

61

Симочкина Ольга

1

 

 

 

 

 

1

62

Кузнецов Михаил

1

 

1

 

 

 

 

63

Яковлев Максим

1

 

 

 

 

 

1

64

Чернобаев Александр

1

 

 

 

 

 

1

65

Штубей Александр

1

 

 

 

 

 

1

66

Казноделов Сергей

1

 

 

 

 

 

1

67

Суставов Алексей

1

 

 

 

 

 

1

68

Сухоруков Сергей

1

 

 

 

 

 

1

69

Орлова Марина

1

 

 

 

 

 

1

70

Буховец Игорь

1

 

 

1

 

 

 

71

Сидорова Анна

1

 

1

 

 

 

 

72

Чернышев Виталий

1

 

 

 

 

 

1

73

Помазуновская Авелина

1

 

 

 

 

 

1

74

Хамитов Руслан

1

 

 

 

 

 

1

75

Михайлов Дмитрий

1

 

 

 

 

 

1

76

Хамитов Эльдар

1

 

 

1

 

 

 

77

Соколов Иван

1

 

 

 

 

 

1

78

Петровская Анастасия

1

 

1

 

 

 

 

79

Кейник Сергей

1

 

 

 

 

 

1

80

Казноделов Евгений

1

 

 

 

 

 

1

81

Скорняков Виктор

1

 

 

 

 

 

1

82

Карамышев Павел

1

 

 

 

 

 

1

83

Балачий Сергей

1

 

 

 

 

 

1

84

Зукал Тимур

1

 

1

 

 

 

 

85

Пшенко Алексей

1

 

 

 

 

1

 

86

Антонцев Александр

1

 

 

 

 

 

1

87

Гаценко Виталий

1

 

 

 

 

 

1

88

Оборин Павел

1

 

1

 

 

 

 

89

Гниляков Александр

1

 

1

 

 

 

 

90

Ковалев Василий

1

 

 

 

 

 

1

91

Тятюшкин Илья

1

 

 

 

 

 

1

92

Кокурин Дмитрий

1

 

1

 

 

 

 

93

Сергеев Андрей

1

 

 

 

 

 

1

94

Беловолов Вадим

1

 

1

 

 

 

 

95

Козельский Владимир

1

 

1

 

 

 

 

96

Пикало Андрей

1

 

 

 

 

 

1

97

Кологрив Нелли

1

 

 

 

 

 

1

98

Бухал Дмитрий

1

 

 

 

 

 

1

99

Яковлев Александр

1

 

 

 

 

 

1

100

Данилов Геннадий

1

 

 

 

 

 

1

101

Лойко Анна

1

 

1

 

 

 

 

102

Колмагоров Сергей

1

 

 

 

 

1

 

103

Смирнов Максим

1

 

 

 

 

 

1

104

Бирюкова Анастасия

1

 

1

 

 

 

 

105

Осипов Алексей

1

 

 

1

 

 

 

106

Степанчук Оксана

1

 

 

 

 

 

1

107

Скиндерев Никита

1

 

1

 

 

 

 

108

Пивоваров Виталий

1

 

1

 

 

 

 

109

Третьяков Данила

1

 

 

 

 

 

1

110

Косинцев Алексей

1

 

 

1

 

 

 

111

Горлатых Александр

1

 

 

 

 

 

1



Из-за внезапно всплывших косяков с протоколами рейтинг слегка несовершенен:cry: Прошу прощения у участников!
Тем не менее, у нас есть победители, и для них есть призы!

По категориям:
М16-22: Куприянов Андрей
М23-29: Абрамов Никита

М30-39: Горбачёв Иван
М40-49: Козлов Евгений
М50+: Захаров Андрей
Ж18+: Бирюкова Вера

Абсолют: Куприянов Андрей

58230b88f0e2815848e50f1b.png

Раздачей призов (и поиском призёров) буду заниматься индивидуально:)

  • Like 1
  • Upvote 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×