Jump to content
meaoow

"МЕГА" принимает пожелания по поводу улучшения инфраструктуры

Recommended Posts

Со мной связались представители "Меги". Говорят, хотят, по возможности, облегчить жизнь приезжающим к ним велосипедистам, но не знают, как. Может, парковок побольше поставить, или ещё чего:)

У меня нынче с фантазией ниочень, да и не готова я за всех разговаривать. У кого какие мысли есть по теме? Прошу не держать в себе! Вдруг что получится.

UnPinned posts

Посмотрел тут длинна тандема 2400 мм в среднем. Влезет в 1000*2000? 

1 минуту назад, FAZer сказал:

Памптрек или ничего!

Если гипотетически и согласятся, то им явно нужна будет квалифицированная помощь)

5 минут назад, Danko сказал:

Если гипотетически и согласятся, то им явно нужна будет квалифицированная помощь)

Нужны варяги!

12 минут назад, Danko сказал:

***рампс варяги! правильно говорят люди!

Рассуждалки.

0. Для начала, к самой Меге, на последних 500 метрах, неплохо было бы подвести велодорожку, малопересекающуюся с авто, по которой можно было бы доехать до самой велопарковки. Чисто чтобы понятно было куда ехать и с авто не бодаться.

1. Парковка под крышей, желательно в тепле. В идеале - велогардероб. (Сдал ашан в Ашан, а по номерку требуешь пинарелло или наоборот сдал пинарелло и ... :-)  ) И чтоб не в попе этой Меги.

2. Сейф, шкаф и прочее - это громоздко. И антитеррор может не пропустить. Достаточно п-образных дуг с закреплёнными на них стационарно надёжными цепями/замками с ключами. Для стационарного использования цепь можно хоть якорную использовать.

3. Видеонаблюдение. И знак видеонаблюдения на самой парковке. 

4. Ваше, ваше круто было бы еслиб по внутренней части помещений можно было бы катать на велике. Уж больно там пешкодрапить долго. Но это фантастика.

Edited by Оккамов
  • Like 1
  • Upvote 2

не могу понять от чего в супермаркетах охрана в истерике топает ногами: НИЗЗЯЯЯЯ!!! (может кто ни будь знает законную причину запрета?)

При выяснении отношений (трижды было но не в меге) ни один охранник или начальник не смог объяснить своё НИЗЗЯЯЯЯ.

(кста, чаще просто по человечьи, по доброму прошу - ни разу не отказали)

Мега, выключайте синдром вахтёра, пустите людей внутрь, наверняка у вас есть место

где сотрудник находится постоянно и недалеко от него есть место для стандартной парковки 3-5-10 велов.

Ни одному воришке не придёт в голову работать болторезом или болгаркой на виду у охранника.

8 часов назад, Оккамов сказал:

ваше круто было бы еслиб по внутренней части помещений можно было бы катать на велике. Уж больно там пешкодрапить долго. Но это фантастика.

ларик с вованом катали было время xD

• Haha 1

21 час назад, Mask сказал:

Я вот здесь в корне не согласен, велосипед для именно велосипедиста это не средство передвижения - это удовольствие, фитнес, спорт, азарт, наличие машин и их количество вообще роли не играет никакой. 

Ну незнаю, у меня велосипед самый удобный способ добраться до работы. На нём же я езжу за продуктами. 

(а для спорта и отдыха у меня отдельный вел)

1 час назад, PegasMiRON сказал:

Ну незнаю, у меня велосипед самый удобный способ добраться до работы. На нём же я езжу за продуктами. 

Збс байк если джве телеги доверху из ашана вывозит, трехколёсный наверное )

1 минуту назад, FAZer сказал:

Збс байк если джве телеги доверху из ашана вывозит, трехколёсный наверное )

Байк как байк, ригид с багажником. 3 полных пакета взазиет. Главное резинок с крюками побольше иметь. (Скоро ещё передний багажник куплю)

Только что, PegasMiRON сказал:

Байк как байк, ригид с багажником. 3 полных пакета взазиет. Главное резинок с крюками побольше иметь. (Скоро ещё передний багажник куплю)

Наверное у нас разные взгляды на поход за продуктами в ашан и разные пакеты )

Нинада делать из еды культа)

• Haha 2
  • Upvote 2

13 минут назад, FAZer сказал:

штаны на 120 литров взаду и исчо литров на 80 впереду! 200 литров еды!

• Я поеду 1

31 минуту назад, FAZer сказал:

Я на велосипеде барабан возил, фанеру 100х70 возил, клей для плитки возил. Торшер из икеи возил, пару стульев возил. Манекен ростовой возил.

Edited by PegasMiRON

9 минут назад, PegasMiRON сказал:

Я на велосипеде барабан возил

я хачапури торговал, куртками торговал, соней  торговал и имел уважение.

• Like 2
  • Haha 6
  • Upvote 1