Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос пользователям контактов zeray


spaceman

Вопрос

Подскажите, как и чем смазать уплотнительное резиновое кольцо чтоб не "скрипело" при вращении. 

И вопрос всём владельцем контактов. Как должна крутиться педаль? Легко как топталки или слегка туговато?IMG_20190428_222759.thumb.jpg.e6174d016e54fff71637837865f04de1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

выше я писал про шимано, не обратил внимания,что акцент на определенную марку, извини.

 

топталки имеют больше массы, удаленной от оси, потому и крутиться будут лучше. инерция-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

легко должна вращаться, но если новье и смазка еще не разошлась, то может и туговато идти. на кольцо я б капнул силикона чуток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пока проехал 25 км. Дальше буду следить за поведением. Привык, что топталки, если их крутануть продолжают вращаться. А новые контакты сразу останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...