Перейти к содержанию

Garmin Fenix 3


anarresti

Рекомендуемые сообщения

Спортивные часы Феникс — один из самых продаваемых продуктов Гармин в категории фитнесс устройств. И это вполне заслуженно. Если вы хотели приобрести, но останавливала стоимость, то у меня есть для вас хорошая новость — я продаю темно-серый Гармин Феникс 3 по цене, лучше которой будет очень сложно найти. Часы в Омске. 

 

Что есть:

 - барометр

 - поддержка кучи ant+ датчиков (скорость, каденс, мощность, пульс)

 - поддержка кучи видов спорта (бег, вело, плавание в бассейне, плавание в открытом водоеме, и т.д.)

 - поддержка ConnectIQ платформы (кастомные циферблаты, поля для спорта, приложения)

 - мерялка шагов, сна, напоминалка чтобы двигаться, и т.д.

 

Чего нет:

 - тач скрин (меня кстати это более чем устраивает)

 - сапфирового стекла

 - встроенного пульсометра

 

Часы в хорошем состоянии. Есть потертости на корпусе от обычного использования. В стену не кидал, гвозди часами не забивал. Царапин на экране не заметил, но и защитной пленкой не пользовался. Часы идут в комплекте с замененным силиконовым ремешком синего цвета (стандартный черный порвался) и зарядкой. Чтобы покупателю было веселей, я добавляю крепление на руль велосипеда ? (см ниже на фото).  

 

Цена: 12 тыс руб.

 

По желанию покупателя могу добавить оптический пульсометр Scosche Rhythm+ (по независимым тестам — один из лучших оптических датчиков пульса на рынке) за 3200 руб. Отдельно датчик пульса не продается.

 

Часы продаются только в течении июля.

 

 

IMG_9385.jpg IMG_9384.jpg

 

 

garmin_mount.jpg

Изменено пользователем anarresti
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...