Jump to content
КОТ

Медали за бреветы 2019

Recommended Posts

Друзья, выкладываю финальный общий протокол с результатами бреветов нашего клуба за 2019г.

Прошу вас, желательно тут в теме, отписаться кому и сколько необходимо медалей за успешное завершение бреветов.

А также кому нужна медаль СР.

Чтобы не было недоотправки или наоборот перебора в заказе медалей. По стоимости медали 470 руб, СР - 540.

Взносы переводим по номеру телефона 8-900-шесть73 52-9три

только обязательно пишем от кого  ФИО

Деньги за медали а также ежегодный взнос за клуб буду отправлять уже в октябре. Поэтому прошу поторопиться с проверкой заказом и отправкой денег.

Финальный протокол бреветов CR-2019-final.xlsx

Карточка заявки на медаль СР SR_zakaz.docx

Edited by КОТ

UnPinned posts
59 минут назад, Оккамов сказал:

Займитесь сектантством, выпустите собственные медали от собственного клуба ужеж наконец ) Тем более, что уже катаете без регистраций. Проводите местные веломарафоны (подпольно с учётом короны) но официально. Вам не надоело быть вторичными? Вот нет той Франции и всё ? 😉

Отче, вы же сами сектантством не занимаетесь, зачем другим советуете?

• Upvote 1

9 минут назад, Енотовод сказал:

Отче, вы же сами сектантством не занимаетесь, зачем другим советуете?

Эка сравнили )))

далее осторожно, религиозный контент:

Спойлер

У меня ситуация другая. Христос один. Писание одно. Каноны в конце концов одни. И много другое. И если я отделяюсь, я и Христа или делю неверно понимаю или вообще от Него отхожу. Но это долгий и оффтопичный разговор. Не о том речь.

Вас то что к Франции привязывает, кроме некоторой традиции мышления?

Posted (edited)
28 минут назад, Оккамов сказал:

Скрыть контент

Имена у них прикольные;))

А традиции у них в последнее время нетрадиционные;))

А по теме, если медалей хоцца то гоняйте наши 1200 ки!

Там медали свои: кондовые, солидные!;))

Edited by Andrew55

34 минуты назад, Оккамов сказал:

Потому что вместе лучше! Хорошо, когда сообщество большое и с твёрдым центром, задающим правильные стандарты. Хорошо ощущать себя частью всемирного братства, равняться на сильных и поддерживать слабых. Я за объединение и против дробления!

А медальки - это же так, сувенир на память. Штука необязательная. Если есть желание - можно из наштамповать и раздавать участникам бреветов безо всякого сепаратизма. Но оно кому-то нужно?

• Like 3

5 минут назад, meaoow сказал:

Хорошо, когда сообщество большое и с твёрдым центром, задающим правильные стандарты. Хорошо ощущать себя частью всемирного братства, равняться на сильных и поддерживать слабых. Я за объединение и против дробления!

А медальки - это же так, сувенир на память. Штука необязательная. Если есть желание - можно из наштамповать и раздавать участникам бреветов безо всякого сепаратизма.

Так никто и не запрещает. И не предлагает от всего этого отказываться, но почему бы в дополнение к этому не провести соревнования по правилам, маршрутам и с наградами Омского клуба веломарафонцев или Российской Федерации Веломарафонцев ? Зачем и чего ждать? Типа 300-ка прошедшая в зачёт парижского клуба это солидно круто, а своя по тем же или более интересным правилам на той же омской дороге уже нет? Понять хочу.

• Like 1

7 минут назад, Оккамов сказал:

Так никто и не запрещает. И не предлагает от всего этого отказываться, но почему бы в дополнение к этому не провести соревнования по правилам, маршрутам и с наградами Омского клуба веломарафонцев или Российской Федерации Веломарафонцев ? Зачем и чего ждать? Типа 300-ка прошедшая в зачёт парижского клуба это солидно круто, а своя по тем же или более интересным правилам на той же омской дороге уже нет? Понять хочу.

Официальные мероприятия запрещены не Францией, а нашим местным губернатором, и причина, вроде, вполне объективная.

А неофициально народ и безо всяких призывов ездит, ещё больше, чем в прошлые годы!

Да вы же оба правы, только с немного разным взглядом на ситуацию!

• Like 1

У лягушатников особый склад ума.. им на Россию поровну.. Даёшь Омский велоклуб!!!!!!!

• Like 1

Лена всё правильно говорит. Связь с ACP делает каждый бревет международным событием, даже если в нём участвует три калеки. Мало кто у нас пользуется этим, но участие в официальных бреветах позволяет ездить супермарафоны, в которые людей без квалификации либо не принимают совсем, либо берут по остаточному принципу. Можно поехать почти в любой крупный город, в любую страну, и проехать там бревет по тем же правилам, что действуют у нас, дома. Легко найти событие в нужные даты, легко связаться с организатором и выйти на старт. Это можно сделать даже не зная языка!

Медальки это приятное дополнение, в некоторых клубах ими дополняют парижские, у меня даже есть одна такая. Дарят (именно дарят) их в первую очередь новичкам и гостям, местным лосям они не интересны.

QUN5VyC2a5A.thumb.jpg.b9c11bd35c77b10f8a1852e8f957170b.jpg

• Like 2

У меня встаёт вопрос... Они хоть когда-то доведут? Эти 2019е. Жесть.

Есть хоть какая-то то информация?

Периодически выясняю, пока всë глухо. Как только появится информация, я сразу же напишу.

Случилось невозможное. Медали отправлены, скоро должны дойти до России!

• Like 2
  • Confused 1

В 08.07.2020 в 12:05, Енотовод сказал:

Случилось невозможное. Медали отправлены, скоро должны дойти до России!

Ура!!!!!!!

Лишь бы не на собачьих упряжках..!

А что там, прошлогодние медальки ползут в сторону мечты Омска? ))