Перейти к содержанию

Пушистой веточкой мимозы, весна стучится в каждый дом…


Рекомендуемые сообщения

Встречаем весну - красну ? и поздравляем нашим милых дам! ?

Старт 8.03 (воскресенье) в 12:00 у главного входа на Зеленый остров, финиш в Парке Победы. Расстояние ~ 50км, скорость спокойная, покрытие в основном асфальтовое (крылья на велосипеде лишними не будут). На финише теплый костерок, вкусняшки (закупимся ближе к финишу) и хорошая компания! А так же всем девочкам - небольшой праздничный подарочек ?

CDF601C3-7652-48CD-B542-785BBB7270BB.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Видишь ̶с̶у̶с̶л̶и̶к̶а̶ асфальт?

 - Нет

- И я не вижу.  А он есть.

- Понял 

Ребята, спасибо за незабываемый праздник… атмосферу, приключеньки, вкусняшки..!  :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетец ? Думала приедет мало народу, так как праздник все таки, но приехало все-таки достаточно народу) Команда собралась бодрая, дружная, и ехалось нам до Подгородки весело и быстро. В Подгородке заехали в Дендропарк,а так же в магазинчик, закупились и перекусили у озера (а кушали мы беляши, печеньки и даже манго с ананасами, это было просто шикарно!), возле которого больше двух десятков машин с шашлыками, мангалами и ребятишками, катающихся с горок. Дальше поехали до Хвойного, выглянуло солнышко-вообще красота, а вот у Хвойного дорога кончилась, и пришлось пройти 1км пешком (из которых метров 100 по сугробам выше колена ?), а дальше уже по засыпаний снегоходке, что намного проще ? Бетонка оказалась снежной и укатанной, но местами с заносами, и мы приняли решение ехать через посёлок 18 Партсъезда, где точно должен быть асфальт. В посёлке снова перекусили, попили и началось самое сложное-борьба с ветром! Поначалу очень тяжело ехалось, но потом ребята скучковались и до города мы доехали быстро и даже комфортно) Решили не ехать далеко в Парк Победы, а засесть поближе на Зелёнке. В городе поехали вяленько, народ помаленьку отваливался по домам, и к костру нас приехало не так много, как хотелось бы. У костра посидели как всегда тепло и душевно, наелись от пуза курочки, сосисок, блинчиков и фруктов, выпили в честь праздника шампанского ? ? Разъезжаться не очень хотелось, такое тёплое и уютное местечко было у нас... Но надо) Девочки спортсменки-красавицы получили свои подарочки и мы поехали домой, уставшие и довольные) Всем спасибо, была очень рада всех видеть! Так 8 Марта я ещё ни разу не отмечала...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...