Jump to content
Mask

Коронатема 🦠

Recommended Posts

17 часов назад, Andrew55 сказал:

И чё у нас нынче инсульты с раком от велоформы?;))

так ты вроде пропагандируешь отказ от потребительства. не останавливайся на полумерах. компас вместо смартфона. онучи вместо носок. контактные лапти. домотканая льняная джерси 

А у меня вот еще пара знакомых переболели этой чумой 2020 века.Ну не прямые,а через родственников.Слава Богу,все нормально,в легкой форме вроде.Хотя в итоге ХЗ.

Не, можно веселиться.Пока родных это не огреет или самого...Гриппом так не болеют.

Стоишь в магазине в маске,продавцы вроде тоже в масках,но всегда найдется тип без маски который тебе в ухо дышит.

ПС

Мне как бы на себя насрать, думаю выдюжу.Но контактирую с родителями,которым под 80.Вот это меня больше всего беспокоит.

2 минуты назад, ДВА 007 сказал:

А у меня вот еще пара знакомых переболели этой чумой 2020 века.Ну не прямые,а через родственников.Слава Богу,все нормально,в легкой форме вроде.Хотя в итоге ХЗ.

Не, можно веселиться.Пока родных это не огреет или самого...Гриппом так не болеют.

Стоишь в магазине в маске,продавцы вроде тоже в масках,но всегда найдется тип без маски который тебе в ухо дышит.

ПС

Мне как бы на себя насрать, думаю выдюжу.Но контактирую с родителями,которым под 80.Вот это меня больше всего беспокоит.

держи нас в курсе событий, всем очень интересно.

В 31.07.2020 в 18:48, mardos сказал:

держи нас в курсе событий, всем очень интересно.

Оно конечно очень интересно,когда самому не прилетит.Вот уже третья смерть у довольно близких знакомых.А вы танцуйте и веселитесь...Надо просто экскурсию в 11 МСЧ организовать."Оборжётесь".......

1 час назад, ДВА 007 сказал:

А вы танцуйте и веселитесь...

при всём уважении, что за х-ю ты несёшь?!

• Thanks 1
  • Upvote 1

Я думаю все уже определились со своим отношением к этой болячке. И подходы могут быть диаметрально противоположные. Поэтому есть предложение закрыть эту тему, и открывать оную только в том случае, если кому-то потребуется помощь. 

• Like 3
  • Upvote 6

В 03.08.2020 в 12:47, Энакин сказал:

при всём уважении, что за х-ю ты несёшь?!

А то что лично у меня,дыхалка уже две  недели хреново работает.Ну не наполную.На веле через каждый километр отдыхаю.Сопли на ровном месте,по утрам кашель.Помощь не прошу.Вот так Серега.Тему прошу не закрывать....