Перейти к содержанию

Куплю детское велокресло на GT Timberline 29 (XL)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Купится детское велокресло с креплением на подседельную трубу рамы. Расположение велокресла - позади велосипедиста, над задним колесом. (Рама велосипеда GT Timberline (размер XL) имеет характерный для GT треугольник в подседельном узле, что накладывает некоторые ограничения на некоторые модели детских велокресел. Предположительно, разыскивается велокресло с "удлинённой", на фоне других моделей, рамкой крепления).

Жду обратной связи от желающих что-нибудь продать!

Изменено пользователем Cornelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад искал тоже с удлиненной рамкой велокресло, в Омске хрен сыщешь, в итоге пришлось заказывать в инет магазине (кстати быстро приехало гдето за неделю) . Если что можете подъехать померить и тоже заказать . 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igordez сказал:

Пару месяцев назад искал тоже с удлиненной рамкой велокресло, в Омске хрен сыщешь, в итоге пришлось заказывать в инет магазине (кстати быстро приехало гдето за неделю) . Если что можете подъехать померить и тоже заказать . 

Озон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igordez сказал:

Если что можете подъехать померить и тоже заказать . 

Спасибо за предложение! Скажите, как называется модель кресла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cornelius сказал:

Спасибо за предложение! Скажите, как называется модель кресла?

polisport koolah ff 29, фирма вроде как португальская, ценник достаточно гуманный - вышло 4400, дети не жалуются)

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, U-man сказал:

Озон?

Нет Московский интернет-магазин "Спорт на природе", по ассортименту понравился, быстр отправили через боксбери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, igordez сказал:

polisport koolah ff 29, фирма вроде как португальская, ценник достаточно гуманный - вышло 4400, дети не жалуются)

А есть отличие от Спортмастеровских Polisport Koolah CFS и CHILD BIKE SEAT KOOLAH, их стоимость 4999, а с бонусами 3500. и, самое главное, они есть в Омске .

p.s. Бонусами, конечно же, поделюсь

image.png

Изменено пользователем aatdushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aatdushi сказал:

А есть отличие от Спортмастеровских Polisport Koolah CFS и CHILD BIKE SEAT KOOLAH, их стоимость 4999, а с бонусами 3500. и, самое главное, они есть в Омске .

p.s. Бонусами, конечно же, поделюсь

image.png

Я думаю отличие в том что они с обычной рамкой а не увеличенной, соответственно на 29 колеса и гт раму не подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Cornelius закрыто и открыто это тема
  • Cornelius закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...