Перейти к содержанию

Передний шоссейный переключатель 2/10


110sam

Рекомендуемые сообщения

Куплю передний шоссейный переключатель 2/10 (Шимано-совместимы) под  крепление (НЕ хомут). связь  телефон, вацап.  8 9О4828 947О

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото искомого? Мне для общего развития, не совсем понимаю, что такое шоссейная ручка не под хомут :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Енотовод said:

шоссейная ручка не под хомут :pardon:

Я думаю, речь именно про передний переключатель (braze on front derailleur). Но, один фиг, нужно знать, какая ручка стоит. Shimano 2/10  разные бывают (ST-4700 и ST-4600, например, не совместимы). А схема совместимости и другие возможные проблемы рисует:

b2IRJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, borisovke сказал:

Я думаю, речь именно про передний переключатель (braze on front derailleur). Но, один фиг, нужно знать, какая ручка стоит. Shimano 2/10  разные бывают (ST-4700 и ST-4600, например, не совместимы). А схема совместимости и другие возможные проблемы рисует:

b2IRJ.png

Да, речь конечно же именно о перекле. Ручки стоят 105е R5600.   других  тонкостей  вроде нет☺️   фото изтырнэта: front-ultegra-2-11-1280x853.jpg

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...