Перейти к содержанию

Левобережная прогулка


Рекомендуемые сообщения

Старт сегодня(!) 28августа в 19:30 у главного входа на Зеленый остров, финиш у Арены-Омск. Перехватить группу можно у ост. Студенческая через ~ 30-40мин. и у Бауцентра еще через ~30-40мин. Расстояние ~ 25км. Поедем второстепенными дорогами, дворами, грунтами. Свет обязателен, костерок на финише - по желанию) Отслеживалка будет. 

7BA2A69E-C310-4174-AD4D-43A8558C914B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно прокатились! Затестили новую дорогу(пока она не открыта и используется для пеших и велопрогулок, что клево), потом были левобережные аллеи, дворы, грунты. Переодически меня забалтывали и я переставала следить куда мы едем и мы ехали-куда вела дорожка) В одном месте в темноте я не разглядела грязь и ближайшие 5мин активно раскидывала ее по сторонам(но после пикника она засохла и была скинута с вела и все,вел чистый как и был). Дальше по плану был пешеходный мостик, который в темноте я чуть не пропустила, и немного погодя вывернули на берег и ехали вдоль воды, наслаждаясь красивыми ночными видами правого берега. Дальше немного дребеней у затона и все-мы активно закупаемся в Ленте сосисками, свежим хлебушком, маршмелоу и мчим разводить костёр, где будем болтать, смеяться и активно поглощать накупленное) Всем спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...