Перейти к содержанию

ЧТ2021


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Месье Рыбак сказал:

?‍♂️А пока уже на десятку набрал на Чейне ?  чтоб хоть вел подготовить.

Я за десятку целый вел купил, для ЧТ13;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Месье Рыбак сказал:

Зарегался. Мозг отговаривает а руки не слушаются. На ПБП одному немцу зарекся что больше не поеду ультра марафоны.  Посмотрим как с короной будет дело обстоять, может хоть на Алтай можно съездить будет?‍♂️. А пока уже на десятку набрал на Чейне ?  чтоб хоть вел подготовить.

А себя готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

А себя готовить?

Свадьба это серьезное событие в вашей жизни.

Вы хорошо к ней подготовились?

- а как же! Мы купили три ящика водки. Пять пива и привезли из деревни флягу самогона!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этим летом там были с семьёй, доехали до самого Курая, по ценам, всё адекватно было. С перевала Чике Таман на байке гонял, правда не в этом году, как человеку привыкшему по "столу" ездить, очень страхова, были планы хоть немного попробовать проехать ЧТ2021, но скорее всего даже на машине в этот раз не выйдет. 

Изменено пользователем Sasha Butakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто пропустил письмо от организаторов:

 

Цитата

 

Регистрация откроется 15 января!

Мы готовимся открыть регистрацию и начать прием стартовых взносов.

Стоимость участия составит 10 тысяч рублей для российских участников и 120 евро — для иностранных. Детали оплаты будут показаны в Вашем личном кабинете после начала регистрации.

В сумму стартового взноса включены:

  • Стартовый пакет: нарамные номера, дорожная карточка, мешок для заброски вещей на КП, пакет для документов.
  • Поддержка на КП: питание, ночлег и душ (где возможно), заброска вещей на КП.
  • В случае успешного прохождения — регистрация в Les Randonneurs Mondiaux и памятная медаль.

Регистрация будет проходить в три этапа:

  • С 15 января для самых активных и опытных участников, успешно завершивших массовые международные веломарафоны: «Париж — Брест — Париж», «Вологда (Вуокса) — Онего — Ладога» или «Чуйский тракт» дважды или более (в любых сочетаниях).
  • С 1 февраля для тех, кто успешно прошёл любой веломарафон длиной 1000 км или больше.
  • С 15 февраля для всех остальных желающих.

По достижении 120 оплаченных мест регистрация российских участников будет закрыта, но в случае выбытия участников освободившиеся места смогут занять другие желающие. Преимущество при этом будут иметь те участники, которые раньше прислали заявку на участие. Иностранных гостей мы будем регистрировать отдельно от участников из России.

В случае выбытия участника мы сможем вернуть стартовый взнос полностью (за вычетом возможных банковских комиссий) до 1 мая, и 70% взноса в течение мая. 1 июня все стартовые взносы станут невозвратными.

Текущее количество участников можно будет посмотреть на странице «Кто приедет?»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Эх.. шансы на участие минимальные.. но буду пытаться!!!

если тебя не возьмут, то меня тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Денис А сказал:

А через месяц вообще ловить нечего.

надеюсь что через месяц для простых смертных хоть какие то объедки останутся

3 часа назад, Енотовод сказал:

А мне еще 2 недели ждать... Хоть бы не разобрали все места ?

 

а чего это тебе две недели ждать? ты же пбп ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2021 в 22:03, Енотовод сказал:

С 15 января для самых активных и опытных участников, успешно завершивших массовые международные веломарафоны: «Париж — Брест — Париж», «Вологда (Вуокса) — Онего — Ладога» или «Чуйский тракт» дважды или более (в любых сочетаниях).

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в списке есть  те кто даже и одну1200-ку в лимит не уложил;)

Я бы не ждал бы 2 недели.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Енотовод сказал:

дважды или более (в любых сочетаниях).

я думал это только про чуйский тракт
@Andrew55 а как мне можно зарегаться что бы не ждать? должно прийти на почту письмо от них или как?

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, oatsmoke сказал:

я думал это только про чуйский тракт
@Andrew55 а как мне можно зарегаться что бы не ждать? должно прийти на почту письмо от них или как?

После предварительной регистрации на сайте chuyskiytrakt.ru у тебя должен появиться профиль, в который тебе должны скинуть реквизиты для оплаты. После оплаты ты появляешься в списке кто приедет и твой статус меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Andrew55 сказал:

После предварительной регистрации на сайте chuyskiytrakt.ru у тебя должен появиться профиль, в который тебе должны скинуть реквизиты для оплаты. После оплаты ты появляешься в списке кто приедет и твой статус меняется.

нету там реквизитов =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, oatsmoke сказал:

@Andrew55замолви за нас всех там словечко что бы мы смогли пройти регистрацию ?

Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все желающие предварительно зарегистрировались? А то потом будет оставшихся регистрировать в порядке очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Надо в Омске свою тыщудвести мутить чтоб не побираться!

У нас в Омске скучно. Интесные 1200-ки ближе к горам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...