Перейти к содержанию
  • 0

дуги для палатки Campus OTTAWA 2


Манухов

Вопрос

Может у кого имеется палатка Campus OTTAWA 2, мне  нужны размеры дуг и количество дуг для этой палатки, ( комплект с дугами потерялся, есть необходимость купить новые, поиск в интернете не чего не дал. 

Изменено пользователем Манухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

нет вроде,  без дуг и колышков кг полтора... я ее лет 15 назад покупал...но она как новая, ( дорога как память)но дуг нет..если ненайду буду покупать что то менее тяжелое для одиночных походов. хотя с колышками и дугами она кг пять и весела..старого образца потомучто..но в руках я ее таскать не собираюсь поэтому не критично..

Изменено пользователем Манухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

заманчиво. я подумаю немножко. нужно определиться на какие сигменты пилить. размер дуг, там их три палки, две одинаковые и одна неодинаковая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я попробывал от другой палатки дуги запихать получается как то криво...сгорблено..вероятно нужно знать длинну сигментов и общую длинну элементов. 

Изменено пользователем Манухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, Манухов сказал:

Может у кого имеется палатка Campus OTTAWA 2, мне  нужны размеры дуг и количество дуг для этой палатки, ( комплект с дугами потерялся, есть необходимость купить новые, поиск в интернете не чего не дал. 

можно углепластиковые дуги применить? Их  купить не проблема- в любом магазине туристических товаров есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

для информации может кому пригодится, длина длинной дуги ( а их там две) для самой палатки 392 см,  состоит из семи элементов по 56 см, маленькая дуга для тамбура 318   см , состоит из 6 элементов по 53 см .  мерил неродной комплект..но он подошел.  всем спасибо. тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...