Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Манухов

дуги для палатки Campus OTTAWA 2

Question

Posted (edited)

Может у кого имеется палатка Campus OTTAWA 2, мне  нужны размеры дуг и количество дуг для этой палатки, ( комплект с дугами потерялся, есть необходимость купить новые, поиск в интернете не чего не дал. 

Edited by Манухов

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

она реально 5кг весит?:blink:

• 0
Posted (edited)

нет вроде,  без дуг и колышков кг полтора... я ее лет 15 назад покупал...но она как новая, ( дорога как память)но дуг нет..если ненайду буду покупать что то менее тяжелое для одиночных походов. хотя с колышками и дугами она кг пять и весела..старого образца потомучто..но в руках я ее таскать не собираюсь поэтому не критично..

Edited by Манухов

• 0

Могу предложить 4 шт. алю. дуги, по 2 метра. не распиленные. Все за 1 т.руб.

• Like 1

• 0

заманчиво. я подумаю немножко. нужно определиться на какие сигменты пилить. размер дуг, там их три палки, две одинаковые и одна неодинаковая))

• 0
Posted (edited)

я попробывал от другой палатки дуги запихать получается как то криво...сгорблено..вероятно нужно знать длинну сигментов и общую длинну элементов. 

Edited by Манухов

• 0
15 часов назад, Манухов сказал:

Может у кого имеется палатка Campus OTTAWA 2, мне  нужны размеры дуг и количество дуг для этой палатки, ( комплект с дугами потерялся, есть необходимость купить новые, поиск в интернете не чего не дал. 

можно углепластиковые дуги применить? Их  купить не проблема- в любом магазине туристических товаров есть

• 0

для информации может кому пригодится, длина длинной дуги ( а их там две) для самой палатки 392 см,  состоит из семи элементов по 56 см, маленькая дуга для тамбура 318   см , состоит из 6 элементов по 53 см .  мерил неродной комплект..но он подошел.  всем спасибо. тему закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.