Перейти к содержанию

Вело Алтай 11 - 24июля ⛰ ?


Angel

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Набирается группа велосипедистов на Алтай на базу отдыха Кузлинская поляна, на 11 - 24 июля. Адрес: Урочище Ареда, 4Б, 1 этаж, с. Чемал
+7-913-970-82-50
https://go.2gis.com/fujq3

 

План: собираемся 9 июля и поздно вечером отправляемся на поезде до Бийска, в Бийске ночуем в гостинице/палатках, утром 11 июля едем автобусом до Чемала. Там недалеко находится база наших омичей- туристов в живописном месте на берегу реки. Там останавливаемся и ездим радиалками по горам/трассе. Обратно выезжаем в субботу 24 июля автобусом до Бийска, там ночуем в гостинице/палатках, утром в воскресенье 25июля отправляемся на поезде и ночью приезжаем в Омск.


Информация будет корректироваться и дополняться, желающие просьба отписаться! Нужно в ближайшие дни уже забронировать домики. Проживание в домиках 700р/сут, на территории с палаткой и в спальниках 150р/сут.

17CC118C-F491-4334-95E6-4DED24FE38BD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть желание присоединиться на одну неделю, размещусь в своей палатке, приеду 10 - 11 июля на своей машине, уеду 19-20, возьмете в компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, юрий квашнин сказал:

Привет! Есть желание присоединиться на одну неделю, размещусь в своей палатке, приеду 10 - 11 июля на своей машине, уеду 19-20, возьмете в компанию?

Да, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дополнительной информации, для тех кто еще думает:

 

- по цене: поезд в одну сторону до Бийска ~ 2500, автобус до Чемала ~ 600р, домики~700р/чел или 150р/чел с палаткой, продукты-сколько уж наедим)

 

- на данный момент набирается две группы: группа любителей грунтов и непростых маршрутов, а также группа тихоходов любителей, созерцателей природы. Так что приглашаются люди с опытом и накатом, прошедшие не один жесткий поход, а так же просто любители велосипеда, которые хотят пойти в поход, но на настоящий суровый еще не готовы. 


- треки разной сложности будут составлены и выложены в общий  доступ, их можно будет загрузит в офлайн карты на телефон и кататься самому, или с группой которая захочет в этот день проехать данный маршрут. Связь в тех краях говорят есть. 


- также можно приехать на базу чуть раньше или чуть позже, у кого как отпуск выпал по датам и там кататься уже все вместе. Также можно приехать своим ходом на машине, если у кого то есть такая возможность и желание.


- в пятницу вечером буду бронировать домики, так что просьба определится к этому времени. Можно забронировать и позже, но чем дольше думаете, тем меньше домиков остается. А в палатке на территории думаю можно в любое время присоединится. Также не стоит медлить, так как билетов на поезд тоже уже не так много!


Информация дальше будет дополняться и обновляться, присоеденяйтесь!

017D796F-1D5A-49F3-B779-601BC45BF1B8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Никто больше не надумал на Алтай в июле? Просьба отписаться сегодня-завтра! Пока большая и разноуровневая группа для веселого времяпровождения на базе отдыха не набирается. Если еще желающие не откликнутся, то поедем своим ходом и более интересными маршрутами.  Алтай нас ждёт, давайте покорять его вместе!

F9A5F5F8-8727-4533-A291-EB7BA49AFDC0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... тесен мир! Если все будет норм - ТТТ, то с 18 по 21 июля несколько экипажей омских джиперов будут тусить в полутора км от вас - на Чемальской поляне! И тоже будут гонять радиалками. Потом ломанем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мои планы на поездку совсем недавно были перечеркнуты. Но подскажу по опыту. По парковке обычно два варианта. Первый - заезжаешь в ограду и платишь 100-150 рублей в сутки. Нет ограды или решил сэкономить, тут уже варианты, пасутся там коровы или нет, и хотят они чесать рога или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...