Перейти к содержанию

Своими руками


NF

Рекомендуемые сообщения

Откатал с горки множество спусков на клеянных колодках и ниче, печатаю сейчас это сообщение, сам, сидя за столом, а не лежа на больничной койке. Видимо я в категории 80% что не оторвет :D

 

Мне кажется тема себя исчерпала! Может закроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня вечером на***ен оторвало одну накладку от базы колодки сзади. Это все от того что я выжимал ручку до отказа и вел вставал колом с прыжка со ступенек. да кстати, на колодках было средство для притирки. Все, теперь можно с чистой совестью идти в магазин за новыми :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все от того что я выжимал ручку до отказа и вел вставал колом с прыжка со ступенек.

Это всё от того, что нефек колодки клеить, для того чтобы потом на них прыгать :P

Не, я ничё не говорю, что подобная технология восстановления колодок не имеет права ны жЫзЬнь, но это применимо, МАКСИМУМ, только для поездок по магазинам, но никак не для "стоянияколомнаступеньках"

...оторвало одну накладку...
слава йатсам, что хоть ничё другого не оторвало :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...оторвало одну накладку...
слава йатсам, что хоть ничё другого не оторвало :lol:

 

 

угу,слава йатсам,что их не оторвало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...