Перейти к содержанию

Куплю термос 0,25 - 0,35 л


Рекомендуемые сообщения

У меня поллитровый "сплав" ездит в подфляжнике в холодное время года. Хорошая тема. 

Термос на чашку- ну не знаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разные есть. В том числе на 200 мл, очень удобный и компактный. но держит температуру часа  2-3.  Нужен, чтобы хоть 5-6 часов держал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то неправильные пчелы. 12 часов должен держать любой термос, иначе это всего лишь двойной стакан с крышкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NF сказал:

Какие-то неправильные пчелы. 12 часов должен держать любой термос, иначе это всего лишь двойной стакан с крышкой. 

в недорогом термосе через 12 часов будет в лучшем случае потеря процентов 40 температуры. но на то он и недорогой. стеклянная зеркальная колба с реальным вакуумом-это дела давно минувших дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне все равно как зовут пчел. Главное чтобы выполняли необходимые мне функции. У меня нет цели носить с собой  кипяток 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...