Перейти к содержанию

27.07.2024, 07:00. Бревет 200 км Горьковское


BrevetBot

Рекомендуемые сообщения

27.07.2024, 07:00. Бревет 200 км Горьковское

Старт 27.07.2024 в 07:00.

  • Старт: г. Омск, площадь Бухгольца
  • КП1: 111 км с. Горьковское, магазин или АЗС №30 «Газпромнефть»
  • Финиш: г. Омск, площадь Бухгольца
Трек *.gpx

Список участников, регистрация - на сайте brevet.omskvelo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что я могу сказать про этот бревет? Классика жанра. Ветер в морду, под колёсами ямы. И маршрут классический, ещё с Котом ездили. Шоссейник был впервые опробован на плохом асфальте, и к моему удивлению, не развалился. Хотя пару неприятных сюрпризов всё же преподнёс. Первый из них заключался в том, что ночью был дождь и  я, как ни старался ехать аккуратно, приехал на старт весь грязный. Зато наконец-то не опоздал.

Со старта почти все сразу улетели, я ехал позади, а за мной ещё Афанасьев Павел. На первых двух привалах он меня догонял, мы разговаривали на ездовую тематику. Но к третьему привалу он, увы, непоправимо отстал и так и не догнал, а то у меня было ещё что рассказать.

В плане ветра нормально ехалось до самого Кирсаново, а вот дальше в морду задуло ощутимо. Когда пошёл плохой асфальт я колёса приспустил, вполне терпимо было. Увидел речку Тарабугу в очередной раз: вода образует озёра, правда заросшие, а как с течением непонятно.  Ну а Омь и так сто раз видел. Сыропятский тракт уже скоро, возможно, будет закончен. Не готов только участок непосредственно возле города, а так же кусочек километров за 10 от Сыропятки. Выехав на ровный асфальт я опять подкачал колёса. При этом маленький насосик, купленный специально для шоссейника, приятно удивил. Своим всегдашним я бы сдох быстрее, чем набил такое давление.

Заехал в город, и там шоссейник подкинул ещё один неприятный сюрприз: тормоза так хреново тормозят, что я стукнулся в остановившийся на светофоре троллейбус, причём нифига не внезапно. Хорошо, что это был не частный автомобиль, а то выскочил бы оттуда псих с топором.

В целом бревет проехан был посредственно, против ветра я плохо еду, тут я вам в принципе не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей_С сказал:

против ветра я плохо еду, тут я вам в принципе не конкурент.

Решает велоформа :) Не поверишь, как сильно парусит обычная одежда, пока не попробуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Енотовод сказал:

Решает велоформа :) Не поверишь, как сильно парусит обычная одежда, пока не попробуешь.

Там щас ещё чего-то побрить присоветуют;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...