Перейти к содержанию

КОНКУРС!


Paves

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам вечера, Байкерши и Байкеры, Лоси и Матрасники, и просто Друзья!

 

Думаю, что ни для кого не секрет, что мы с Дэном (он же Дэныч, он же Денис Мешков) изготавливаем лучшую в городе B) корпусную мебель по сугубо индивидуальным заказам наших капризных и не очень капризных заказчиков! :) У нас простой девиз: "Мы не работаем с мебелью - мы работаем с ЛЮДЬМИ!"

 

Но ближе к делу.

 

Сегодня стартовал очередной ежегодный конкурс мебельщиков - индивидуальных мастеров. И я, Ваш покорный слуга, принимаю в нём участие в самой серьёзной номинации - Мебель для кухни.

 

А посему, други мои, обращаюсь к Вам с просьбой посетить сие мероприятие и оставить свой ЗНАЧИМЫЙ и ОБЪЕКТИВНЫЙ вклад в таблицу голосования.

 

На этом, с уважением к Вам, откланяюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прадед был столером краснодеревщиком, поэтому не люблю я весь этот ваш дспшный новодел. Вот раньше была мебель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставить свой ЗНАЧИМЫЙ вклад в таблицу голосования.

готово!!! проголосовал (на 5)!!! желаю Тебе победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы не работаем с мебелью - мы работаем с ЛЮДЬМИ!"

нуну :lol: . Мне вот тумбочка нужна, а не психоаналитик

 

Сегодня стартовал очередной ежегодный конкурс мебельщиков - индивидуальных мастеров. И я, Ваш покорный слуга, принимаю в нём участие в самой серьёзной номинации - Мебель для кухни.

 

Из двадцати участников "в самой серьезной номинации" пятнадцать отметили: - "Не судите строго, братцы, первый раз держу струбцину". Боюсь подумать, что там в соседних :huh: .

 

Приятно, что у омичей два места в тройке лидеров :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после подведения итогов судьями у Жени 2 место, хотя на протяжении всего голосования уверенно держался на 1м.

в любом случае судей и недобросовестных конкурентов мы не обсуждаем, посему главное:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...